| 基本信息 | |||
|---|---|---|---|
| 项目编号: | 44039220251027001 | 项目名称: | 紫荆文化总部大厦项目 |
| 招标项目编号: | 4403922025102700101Y | 招标项目名称: | 紫荆文化总部大厦项目幕墙工程 |
| 标段编号: | 4403922025102700101Y001 | 标段名称: | 紫荆文化总部大厦项目幕墙工程 |
| 招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
| 建设单位: | 中国建筑第八工程局有限公司 | 公示环节: | 资格审查环节 |
| 公示开始时间: | 2025-11-26 11:06:39 | 公示截止时间: | 2025-12-01 11:06:39 |
| 资审结果 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
| 1 | 武汉凌云建筑装饰工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 合格 | ||
| 2 | 深圳市光华中空玻璃工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 不合格 | 投标担保采用银行投保保函形式,未按招标文件要求提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息表复印件。 |
| 3 | 沈阳远大铝业工程有限公司 | 资格审查文件--1125--紫荆文化总部大厦项目幕墙工程.SGTZS | 业绩文件---1125-紫荆文化总部大厦项目幕墙工程.SGTYJ | 合格 | |
| 4 | 深圳市望华建设集团有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 5 | 深圳派成铝业科技有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 6 | 深圳三图建设集团有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 7 | 深圳市中航科建建设集团有限公司 | 【中航科建】【紫荆文化总部大厦幕墙工程】资格审查文件.SGTZS | 【中航科建】【紫荆文化总部大厦幕墙工程】业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 8 | 深圳市三鑫科技发展有限公司 | ||||
文章推荐: