建筑装饰

保标招标 > 建筑装饰 > 中标信息 > 紫荆文化总部大厦项目幕墙工程评委委员会公示评标公示

紫荆文化总部大厦项目幕墙工程评委委员会公示评标公示

· 2025-12-08
紫荆文化总部大厦项目幕墙工程资审及业绩公示
基本信息
项目编号:44039220251027001项目名称:紫荆文化总部大厦项目
招标项目编号:4403922025102700101Y招标项目名称:紫荆文化总部大厦项目幕墙工程
标段编号:4403922025102700101Y001标段名称:紫荆文化总部大厦项目幕墙工程
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:中国建筑第八工程局有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2025-11-26 11:06:39公示截止时间:2025-12-01 11:06:39
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1武汉凌云建筑装饰工程有限公司资格审查文件.SGTZS合格
2深圳市光华中空玻璃工程有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ不合格投标担保采用银行投保保函形式,未按招标文件要求提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息表复印件。
3沈阳远大铝业工程有限公司资格审查文件--1125--紫荆文化总部大厦项目幕墙工程.SGTZS业绩文件---1125-紫荆文化总部大厦项目幕墙工程.SGTYJ合格
4深圳市望华建设集团有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
5深圳派成铝业科技有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
6深圳三图建设集团有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
7深圳市中航科建建设集团有限公司【中航科建】【紫荆文化总部大厦幕墙工程】资格审查文件.SGTZS【中航科建】【紫荆文化总部大厦幕墙工程】业绩文件.SGTYJ合格
8深圳市三鑫科技发展有限公司

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

G1304012500472001邯郸市第七医院内科病房楼改造项目中标结果公告

紫荆文化总部大厦项目幕墙工程评标报告评标公示

紫荆文化总部大厦项目幕墙工程评委委员会公示评标公示

邯郸高新技术产业开发区中电光谷产业园基础设施建设项目电力工程设计采购施工工程总承包(EPC)二次中标结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易