建筑装饰

保标招标 > 建筑装饰 > 中标信息 > 太仓软件园有限公司实施人才公寓装修改造项目施工

太仓软件园有限公司实施人才公寓装修改造项目施工

· 2025-07-21
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:E3205850001001652001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 太仓软件园有限公司 太仓软件园有限公司实施人才公寓装修改造项目施工 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏仁度建设有限公司 投标报价 4020010.26元
项目负责人 孙惟曜
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 智能检验中心改造项目施工;
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
联合体单位情况
第二中标候选人 单位名称 江苏万家建筑装饰有限公司 投标报价 4032320.66元
项目负责人 徐莉萍
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 汇设计-昆山创意设计公共服务平台北塔室内局部吊顶装修改造工程;
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
联合体单位情况
第三中标候选人 单位名称 江苏天亚建设有限公司 投标报价 4041606.16元
项目负责人 羌佳俊
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 常熟市王四酒家加固、主楼装饰改造、北附楼屋顶消防改造工程;
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
联合体单位情况
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 中恒宸建设集团有限公司 未按招标文件要求提供保证金
2 太仓福达广告装潢有限公司 未按招标文件要求提供保证金
3 江苏中亿琨建设有限公司 未按招标文件要求提供保证金
4 江苏嘉庆建设工程有限公司 未按招标文件要求提供业绩
5 江苏弘佑建设有限公司 未按招标文件要求提供保证金
6 江苏立昆建设工程有限公司 未按招标文件要求提供保证金
7 江苏鑫荣胜建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供保证金
8 苏州丰缘建筑安装工程有限公司 未按招标文件要求提供保证金
9 苏州市娄东建设工程有限公司 未按招标文件要求提供保证金
10 苏州盛荣安建设发展有限公司 未按招标文件要求提供保证金
11 苏州鼎众市政景观工程有限公司 未按招标文件要求提供保证金

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、资审情况公示

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

深圳市宝安区燕罗街道中心幼儿园(深圳市宝安区燕罗燕和苑幼儿园)厨房改造工程(小型工程)-定标公示

沿溪村4组灌溉渠堵塞(新建过路涵管)成交公示

龙华区管网提质增效工程(二期)-错混接排水工程劳务分包1标二次招标中标候选人公示

彭州市天府中药城中医药创新港一期项目-动物用房装修改造工程施工/标段中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易