建筑装饰

保标招标 > 建筑装饰 > 中标信息 > 深圳市宝安区燕罗街道中心幼儿园(深圳市宝安区燕罗燕和苑幼儿园)厨房改造工程(小型工程)

深圳市宝安区燕罗街道中心幼儿园(深圳市宝安区燕罗燕和苑幼儿园)厨房改造工程(小型工程)

· 2025-07-21
深圳市宝安区燕罗街道中心幼儿园(深圳市宝安区燕罗燕和苑幼儿园)厨房改造工程(小型工程)
基本信息
项目编号:XX20250703002
项目名称:深圳市宝安区燕罗街道中心幼儿园(深圳市宝安区燕罗燕和苑幼儿园)厨房改造工程(小型工程)
招标方式:公开招标
工程类型:施工
招标单位:深圳市宝安区燕罗街道中心幼儿园
招标代理机构:深圳市凯创咨询有限公司
公示时间:2025-07-21 14:39:17
中标单位信息
序号单位名称中标价(万元)中标工期
1深圳市合冠建设工程有限公司35.5870845天
投标单位信息
序号投标单位名称资审是否合格不合格原因是否被择优
1深圳市海源天建筑工程有限公司
2深圳市广发建筑工程有限公司
3中城交建(深圳)建设有限公司
4深圳市特建建设工程有限公司
5深圳市恒汇建设工程有限公司
6深圳市兴彬建筑工程有限公司
7深圳市晟茂建设有限公司
8深圳瀚开建筑工程有限公司
9深圳市宝骏建设有限公司
10深圳市星中恒建筑工程有限公司
11宏伟建设工程股份有限公司
12深圳市智诚工程实业有限公司
13深圳市国深装建设有限公司承诺书未按要求填写
14中长建设工程有限公司
15深圳市盈福建设有限公司
16深圳市巨创建设工程有限公司
17深圳市龙发装饰建工集团有限公司
18深圳市景泰建设集团有限公司
19深圳市宝海建设工程有限公司
20广东粤善建设工程有限公司
21深圳市金海洋建设工程有限公司
22广东钜能建设有限公司
23深圳市乐盛建设有限公司
24深圳市众基建设发展有限公司
25广东龙豪装饰设计工程有限公司
26深圳市立升建设工程有限公司
27深圳市启恒建筑工程有限公司
28深圳市盛弘图建设工程有限公司
29深圳市特艺建投集团有限公司
30深圳市安信建设工程有限公司
31深圳市言午建设工程有限公司
32深圳市名鹏建筑工程有限公司
33深圳景晟市政工程有限公司
34深圳市金沣建设工程有限公司
35深圳建兆建设工程有限公司
36深圳市绅钺建设有限公司
37深圳市恒信筑业建设有限公司
38深圳市兴宏达建设工程有限公司
39万祥建设(深圳)有限公司
40深圳市仲美建设工程有限公司
41深圳市名胜建设有限公司
42深圳市永泰森建设有限公司
43广东誉杰建筑工程有限公司
44深圳市斯昱林建筑工程有限公司
45深圳市镇东建设工程有限公司
46广东鑫森建设工程有限公司

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

深圳市宝安区燕罗街道中心幼儿园(深圳市宝安区燕罗燕和苑幼儿园)厨房改造工程(小型工程)-定标公示

沿溪村4组灌溉渠堵塞(新建过路涵管)成交公示

龙华区管网提质增效工程(二期)-错混接排水工程劳务分包1标二次招标中标候选人公示

彭州市天府中药城中医药创新港一期项目-动物用房装修改造工程施工/标段中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易