成交结果公告
项目名称 | 苍溪县龙王沟小学校教学楼维修改造项目 | 项目受理编号 | G51082120250224J | ||||||
项目业主 | 苍溪县龙王沟小学校 | 项目最高限价(元) | 957434.76 | ||||||
选取施工企业时间 | 2025-07-16 08:30 | 选取施工企业方式 | 竞价选取 | ||||||
成交施工企业名称 | 四川豪彦建筑工程有限公司 | 成交金额(元) | 894244.07 | ||||||
项目负责人 | 毛宏钢 | 证书编号 | 川2512021202125600 | ||||||
技术负责人 | 金岚 | 证书编号 | 工-97158 | ||||||
投标单位名称 | 投标报价(元) | 是否合格 | 不合格理由 | ||||||
四川宏达建兴建设工程有限公司 | 885627.15 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
四川中孚惠美装饰工程有限公司 | 890555.34 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
四川省腾宇装饰有限责任公司 | 890893.04 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
四川豪彦建筑工程有限公司 | 894244.07 | 是 | |||||||
四川家兴达建筑装饰工程有限公司 | 896502.35 | 是 | |||||||
四川宝利盛建设工程有限公司 | 897681.26 | 是 | |||||||
四川双成达建筑工程有限公司 | 898552.52 | 是 | |||||||
四川昶融建筑工程有限公司 | 901903.54 | 是 | |||||||
广元市泰森建设工程有限公司 | 904297.13 | 是 | |||||||
广元市德有建设工程有限公司 | 908605.59 | 是 | |||||||
四川宏盛翔业建设工程有限公司 | 909563.02 | 是 | |||||||
四川宏图伟业建设工程有限公司 | 913392.76 | 是 | |||||||
四川弘宇安筑建设工程有限公司 | 940216.64 | 是 | |||||||
四川鑫成恒建筑工程有限公司 | 947944.99 | 是 | |||||||
中城嘉翔建工集团有限公司 | 948204.61 | 是 | |||||||
四川聚仁建设工程有限公司 | 949266.70 | 是 | |||||||
四川玖弘建设工程有限公司 | 949405.21 | 是 | |||||||
四川缔信建设工程有限公司 | 949526.29 | 是 | |||||||
四川亘泰建设工程有限公司 | 949938.92 | 是 | |||||||
四川润和建筑工程有限公司 | 950632.26 | 是 | |||||||
四川欣宥建筑工程有限公司 | 951599.20 | 是 | |||||||
四川煜水桥建筑工程有限公司 | 952244.64 | 是 | |||||||
四川啸林建设工程有限公司 | 952527.02 |
文章推荐:
怀德翠岗工业园东区18栋a区商业空间改造工程(土建专项施工)(三资工程)评委委员会公示评标公示