成交结果公告
项目名称 | 2025年东溪水厂管网延伸项目(第二次) | 项目受理编号 | G51082120250213J | ||||||
项目业主 | 苍溪县乡镇供水有限公司 | 项目最高限价(元) | 786416.47 | ||||||
选取施工企业时间 | 2025-07-14 09:00 | 选取施工企业方式 | 竞价选取 | ||||||
成交施工企业名称 | 四川煜桁建筑工程有限公司 | 成交金额(元) | 728362.2 | ||||||
项目负责人 | 陈科昀 | 证书编号 | 川2512017201811819 | ||||||
技术负责人 | 赵柳 | 证书编号 | 00078925 | ||||||
投标单位名称 | 投标报价(元) | 是否合格 | 不合格理由 | ||||||
四川盛优建设工程有限公司 | 676318.17 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
四川中盛泰恒建设工程有限公司 | 684182.33 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
四川铭奥建设工程有限公司 | 692046.50 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
四川锦圻建设工程有限公司 | 695978.58 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
四川银得建筑工程有限公司 | 698337.83 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
四川天成弘盛建设工程有限公司 | 706303.50 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
四川启承建设工程有限公司 | 707774.83 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
四川鑫满建设工程有限公司 | 715638.99 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
四川盛通源建设工程有限公司 | 719495.00 | 否 | 未按项目公告要求上传报价函。 | ||||||
四川汇微建筑工程有限公司 | 720304.00 | 否 | 未按项目公告要求上传报价函。 | ||||||
四川鑫久建业建设工程有限公司 | 720580.10 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
四川煜桁建筑工程有限公司 | 728362.20 | 是 | |||||||
四川玖弘建设工程有限公司 | 729856.50 | 是 | |||||||
四川智悦建设工程有限公司 | 730046.20 | 是 | |||||||
四川峰茂建设工程有限公司 | 730851.40 | 是 | |||||||
四川勇钰建筑工程有限公司 | 731809.00 | 是 | |||||||
四川荣福源建设工程有限公司 | 732290.02 | 是 | |||||||
四川啸林建设工程有限公司 | 732941.00 | 是 | |||||||
四川宏达建兴建设工程有限公司 | 733847.50 | 是 | |||||||
四川天利金中建筑工程有限公司 | 734790.40 | 是 | |||||||
四川宏祥建筑科技有限公司 | 744043.08 | 是 | |||||||
重庆杰翔建筑工程有限公司 | 747095.20 | 否 | 供应商只上传了报价函,其余证明资料均未上传。 | ||||||
四川鸿皓良润建设工程有限公司 | 778738.32 | 是 | |||||||
四川威诚园林工程有限公司 | 782415.90 | 是 | |||||||
四川圣楷杰建设工程有限责任公司 | 782707.72 | 是 | |||||||
四川城实基业建设有限公司 | 783131.00 | 是 | |||||||
四川隆润景观建设工程有限公司 | 783162.86 | 是 | |||||||
四川奕章建筑工程有限公司 | 783325.00 | 是 | |||||||
四川双成达建筑工程有限公司 | 783327.47 | 是 | |||||||
四川曌恩建设工程有限公司 | 783343.40 | 是 | |||||||
四川浩傲建筑工程有限公司 | 783430.87 | 否 | 未按项目公告要求上传报价函。 | ||||||
四川省岷江博远建筑工程有限公司 | 783442.10 | 是 |
文章推荐:
怀德翠岗工业园东区18栋a区商业空间改造工程(土建专项施工)(三资工程)评委委员会公示评标公示