江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:A3209020001000126001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中国农业发展银行盐城市分行的中国农业发展银行盐城市分行营业用房装修改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的低价的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏启丰建设有限公司 | 投标报价 | 5125012.34元 | 项目负责人 | 李会 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |
第二中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- | 项目负责人 | -- | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- |
第三中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- | 项目负责人 | -- | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | 暂估价 | 工程 | 50 | 材料 | |
|
2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 南京亿晟达建设工程有限公司 | 未提供保证金缴纳证明 | 2 | 南京众达装饰工程有限公司 | 投标保证金无转账回执 | 3 | 南京国骄装饰工程有限公司 | 投标保证金无转账回执 | 4 | 江苏万豪建设工程有限公司 | 投标保证金无转账回执 | 5 | 江苏中可建设有限公司 | 投标保证金无转账回执 | 6 | 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 | 项目负责人投标承诺书签名不一致 | 7 | 江苏华太汉森建筑装饰有限公司 | 投标保证金无转账回执 | 8 | 江苏壹空间建筑装饰工程有限公司 | 投标保证金无转账回执 | 9 | 江苏富实装饰有限公司 | 未提供项目负责人证书 | 10 | 江苏富林建设有限公司 | 项目负责人承诺书未签字 | 11 | 江苏悦翔建设工程有限公司 | 投标保证金无转账回执 | 12 | 江苏文晟建设工程有限公司 | 投标保证金无转账回执 | 13 | 江苏新纪元装饰工程有限公司 | 投标保证金无转账回执 | 14 | 江苏盛南春建设工程有限公司 | 投标保证金无转账回执 | 15 | 江苏筑屋建设工程有限公司 | 投标保证金无转账回执,法人投标承诺书未盖章。 | 16 | 江苏锦华古典园林建筑有限公司 | 未提供保证金缴纳证明 |
|
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 1 | 江苏启丰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、资审情况公示 |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 | 1 | 江苏启丰建设有限公司 | 5125012.34元 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
7、拟确定中标人:江苏启丰建设有限公司 |
|
8、备注: |
|
本评标结果公示期自2023年06月21日起,至2023年06月26日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:中国农业发展银行盐城市分行 |
日期:2023年06月20日 |

divDS_f7867874_5d7c_4239_a6f2_c3837256c06831.340000152587891209
文章推荐:
乌鲁木齐民政康养中心一期购置开水器项目竞价成交公告
2023-sz-0014-01:中信银行中信银行桃源支行装修工程项目采购项目
公开招标商品质量检测单位4标段中标公告
乌鲁木齐市养老福利院关于其它生活家电的网上超市采购项目成交公告