| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:B3206810359000682002001 |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 启东腾飞建设工程综合开发有限公司 的 启东市西苑路(牡丹江路-世纪大道)工程 的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共 359 家,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 南通明日市政水利建设工程有限公司 | -- | -- | | 投标报价 | 11386425.19元 | -- | -- | | 项目负责人 | 赵一峰 | -- | -- | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | |
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | 江苏华铁项目管理有限公司 | 未提供所有关键岗位人员证书 | | 2 | 江苏民生建设有限公司 | 未提供所有关键岗位人员证书 | | 3 | 南通市帕源路桥建设有限公司 | 未提供国家注册二级及以上造价工程师注册证书(只有截图) | | 4 | 南通星汇建设工程有限公司 | 未提供所有关键岗位人员证书 | | 5 | 扬州天达建设集团有限公司 | 提供的一级造价师注册证书过期 | | 6 | 南通市豪城市政建设有限公司 | 未提供国家注册二级及以上造价工程师注册证书 | | 7 | 南通振霆建设工程有限公司 | 未提供所有关键岗位人员证书 |
|
| 3、否决投标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | 江苏华铁项目管理有限公司 | 未提供所有关键岗位人员证书 | | 2 | 江苏民生建设有限公司 | 未提供所有关键岗位人员证书 | | 3 | 南通市帕源路桥建设有限公司 | 未提供国家注册二级及以上造价工程师注册证书(只有截图) | | 4 | 南通星汇建设工程有限公司 | 未提供所有关键岗位人员证书 | | 5 | 扬州天达建设集团有限公司 | 提供的一级造价师注册证书过期 | | 6 | 南通市豪城市政建设有限公司 | 未提供国家注册二级及以上造价工程师注册证书 | | 7 | 南通振霆建设工程有限公司 | 未提供所有关键岗位人员证书 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标得分 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | | 1 | 上海略晨建设有限公司 | 11286816.88 | 98.34 | 98.34 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 2 | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | 11326574.01 | 98.55 | 98.55 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 3 | 南京达喜建筑装饰工程有限公司 | 11227714.42 | |
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
曲阜市第二人民医院病房改造及能力提升2#3#楼装修项目(施工)中标候选人公示
济南工程职业技术学院济南工程职业技术学院业财税一体化综合实训室项目中标公告
曲周县农村信用合作联社框架协议采购项目七标段中标候选人公示
曲周县农村信用合作联社框架协议采购项目六标段中标候选人公示