中标候选人公示 标段编号:YZXEPT202511007001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征高新技术产业投资发展有限公司的智慧创新中心配套雨污水管道项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏亚豪项目管理有限公司 | 江苏顺之金建设工程有限公司 | 江苏耀阚建设工程有限公司 | 投标报价(万元) | 158.0281 | 158.0309 | 158.069 | 项目负责人 | 吴秀梅 | 杨月清 | 徐辉 | 中标人资质类别等级 | | | | 项目负责人资质等级 | | | | 质量 | 合格 | 合格 | 合格 | 工期(天) | 40 | 40 | 40 | |
|
3、废标及原因单位名称 | 废标原因 | 江苏易视建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供合格的授权委托书和投标函 | 扬州昌全建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供合格的建造师证书 | |
4、报价修正单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
5、所有投标单位得分情况单位名称 | 投标报价(万元) | 总分 | 江苏全创建设有限公司 | 160.2056 | 98.78 | 安阳嘉程建设工程有限公司 | 155.26 | 98.94 | 江苏三源建设工程有限公司 | 158.2217 | 99.9 | 沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司 | 157.2022 | 99.68 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 159.3974 | 99.24 | 盐城市禾钧建设有限公司 | 154.1669 | 98.52 | 安阳浩达建设工程有限公司 | 155.2967 | 98.96 | 江苏宁乐建设工程有限公司 | 153.1664 | 98.15 | 南京松青建设工程有限公司 | 157.9546 | 99.96 | 江苏亚凯建设工程有限公司 | 155.3697 | 98.98 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 153.3375 | 98.21 | 宿迁市筑高建设有限公司 | 156.1744 | 99.29 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 159.6032 | 99.12 | 江苏泰之润建设工程有限公司 | 158.7451 | 99.6 | 江苏晶星构建设有限公司 | 157.7639 | 99.89 | 江苏嘉侯建设工程有限公司 | 158.6816 | 99.64 | 江苏鼎瓴建设工程有限公司 | 158.1453 | 99.95 | 江苏永捷建设工程有限公司 | 157.1535 | 99.66 | 江苏钱进建设集团有限公司 | 161.6817 | 97.93 | 江苏金呈建设有限公司 | 156.7337 | 99.5 | 江苏禹利水利工程有限公司 | 158.9465 | 99.49 | 江苏亿诺建设项目管理有限公司 | 151.405 | 97.48 | 中崭建设有限公司 | 158.7481 | 99.6 | 南京奔马建设工程有限公司 | 157.1922 | 99.68 | 江苏璐宇环境工程有限公司 | 160.3267 | 98.7 | 南京茂峰建设工程有限公司 | 157.8726 | 99.93 | 扬州丰润建设有限公司 | 156.3205 | 99.35 | 方阳建设有限公司 | 158.2232 | 99.9 | 江苏超纳建设工程有限公司 | 158.648 | 99.66 | 苏州港路技术工程有限公司 | 159.5952 | 99.12 | 兴化市中堡建设工程有限公司 | 155.6989 | 99.11 | 江苏永茂建设工程有限公司 | 156.4391 | 99.39 | 江苏吉启建设发展有限公司 | 154.4393 | 98.63 | 江苏聚安建设工程有限公司 | 160.32 | 98.7 | 扬州天策能源有限公司 | 160.3582 | 98.69 | 江苏顺吉建设工程有限公司 | 156.6956 | 99.48 | 江苏迈亿建设工程有限公司 | 159.6585 | 99.08 | 江苏亨仁建设工程有限公司 | 159.528 | 99.15 | 江苏玖池建设工程有限公司 | 152.9847 | 98.08 | 南京倍安建筑工程有限公司 | 157.0063 | 99.6 | 江苏聚泽建设有限公司 | 157.9164 | 99.95 | 江苏昊迎建设有限公司 | 156.5048 | 99.41 | 南京合和晟建设工程有限公司 | 159.2518 | 99.32 | 江苏爱跃建设集团有限公司 | 156.781 | 99.52 | 九州永泰建设工程江苏有限公司 | 155.1869 | 98.91 | 江苏工冶建设有限公司 | 160.2437 | 98.75 | 江苏昊宁建设工程有限公司 | 158.8703 | 99.53 | 江苏科弘岩土工程有限公司 | 162.333 | 97.56 | 江苏安格建设有限公司 | 158.5269 | 99.73 | 江苏朗鼎建设工程有限公司 | 160.9018 | 98.38 | 江苏聿泰建设工程有限公司 | 156.2611 | 99.32 | 迈阔建设有限公司 | 158.3616 | 99.82 | 江苏拓运建设工程有限公司 | 158.5491 | 99.71 | 江苏翔崇建筑工程有限公司 | 154.4821 | 98.64 | 江苏雍熙建设工程有限公司 | 156.0428 | 99.24 | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | 159.9846 | 98.9 | 江苏顶翔建设工程有限公司 | 159.2017 | 99.34 | 鸿茂建设集团有限公司 | 157.2375 | 99.69 | 江苏旭远建设有限公司 | 156.8483 | 99.54 | 盐城宸怡建设工程有限公司 | 158.4189 | 99.79 | 宝应县腾海建设工程有限公司 | 155.9053 | 99.18 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 162.2678 | 97.6 | 江苏聚力建设有限公司 | 155.6089 | 99.08 | 江苏邺圣建设有限公司 | 159.7097 | 99.06 | 江苏真州建筑装饰工程有限公司 | 156.6381 | 99.47 | 泰州博采建设工程有限公司 | 158.5071 | 99.74 | 泰州龙晟工程建设有限公司 | 162.203 | 97.63 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | 159.6557 | 99.08 | 南通北晟建设工程有限公司 | 157.6112 | 99.83 | 江苏福点建设有限公司 | 160.0911 | 98.84 | 江苏顺奥建设工程有限公司 | 157.6876 | 99.86 | 江苏孟和建设工程有限公司 | 157.0009 | 99.6 | 江苏亚豪项目管理有限公司 | 158.0281 | 99.99 | 江苏舜升建设有限公司 | 155.4791 | 99.02 | 江苏苏工建设有限公司 | 159.9767 | 98.9 | 江苏佑斌建设工程有限公司 | | | 江苏观复建设工程有限公司 | 154.9674 | 98.83 | 河南奎泉建筑工程有限公司 | 156.4666 | 99.4 | 江苏登荣建设工程有限公司 | 154.6211 | 98.7 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 162.3982 | 97.53 | 江苏润端建设工程有限公司 | 154.2449 | 98.55 | 江苏汉秦建设有限公司 | 158.3743 | 99.81 | 江苏大一建设有限公司 | 158.68 | 99.64 | 江苏久川建设有限公司 | 153.4291 | 98.25 | 江苏企能建设有限公司 | 156.8863 | 99.56 | 江苏腾和建设有限公司 | 153.5332 | 98.28 | 江苏讯聚建设工程有限公司 | 158.565 | 99.7 | 江苏春达建设工程有限公司 | 156.028 | 99.23 | 徐州铸腾建设工程有限公司 | 154.6007 | 98.69 | 江苏聚帝建设工程有限公司 | | | 江苏普泰建设工程有限公司 | 161.159 | 98.23 | 江苏鑫聚泰建设工程有限公司 | | | 扬州科通建设有限公司 | 155.7937 | 99.14 | 江苏佳辉建设工程有限公司 | 157.2774 | 99.71 | 江苏图强建设工程有限公司 | 159.267 | 99.31 | 仪征市华纳道路工程有限公司 | 151.0025 | 97.32 | 扬州三信建设工程有限公司 | 156.4005 | 99.38 | 辽宁弘雅建设工程有限公司 | 155.5526 | 99.05 | 江苏霆钧建设工程有限公司 | 159.061 | 99.42 | 江苏亿丰装饰工程有限公司 | 156.5577 | 99.44 | 扬州正达建设有限公司 | 158.54 | 99.72 | 江苏优本建设工程有限公司 | 161.485 | 98.05 | 河南昭满项目管理有限公司 | 154.7193 | 98.73 | 江苏衡泽建设工程有限公司 | 157.8783 | 99.93 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 160.7674 | 98.45 | 江苏立洋建设有限公司 | 155.9549 | 99.2 | 江苏秋天建设有限公司 | 156.543 | 99.43 | 仪征市新阳光建设工程有限公司 | 156.7604 | 99.51 | 江苏车厘子建设有限公司 | 154.3042 | 98.58 | 江苏桥峰建设工程有限公司 | 159.8542 | 98.97 | 江苏捷科建设有限公司 | 159.7237 | 99.05 | 江苏璟宇建设有限公司 | 157.5524 | 99.81 | 振圩建设工程(河南)有限公司 | 159.7889 | 99.01 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 154.0759 | 98.49 | 江苏特源建设工程有限公司 | 159.4627 | 99.2 | 江苏水盛建设有限公司 | 161.0996 | 98.26 | 扬州市海天市政工程有限公司 | 154.5257 | 98.66 | 江苏氿弘建设有限公司 | 153.4146 | 98.24 | 春东森建设有限公司 | 160.0499 | 98.86 | 江苏川业建设工程有限公司 | 161.0283 | 98.31 | 浙江众龙建设有限公司 | 157.5887 | 99.83 | 江苏君皓建工(集团)有限公司 | 158.8126 | 99.57 | 扬州恒泰建设工程有限公司 | 153.0836 | 98.12 | 江苏根瑞建设工程有限公司 | | | 江苏卓良建设工程有限公司 | 155.1296 | 98.89 | 江苏锦景建设工程有限公司 | 159.9193 | 98.94 | 江苏海腾建设工程有限公司 | 157.6495 | 99.85 | 常州众成园林绿化有限公司 | 159.2315 | 99.33 | 盐城恒上建设工程有限公司 | 156.1377 | 99.27 | 江苏协驰建设有限公司 | 154.1263 | 98.51 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 153.8944 | 98.42 | 扬州禾顺建设有限公司 | 161.2341 | 98.18 | 扬州茂洋建设有限公司 | 155.9647 | 99.21 | 盐城龙潭建设工程有限公司 | 160.3107 | 98.71 | 江苏上辅建设工程有限公司 | 158.7939 | 99.58 | 江苏立昆建设工程有限公司 | 161.4198 | 98.08 | 江苏辰宇建设工程有限公司 | 159.9385 | 98.92 | 江苏苏投建设工程有限公司 | 159.4044 | 99.23 | 宝应县鸿夏建筑有限公司 | 155.6681 | 99.09 | 江苏天巨源建设有限公司 | 153.3484 | 98.22 | 江苏知路建设工程有限公司 | 156.2018 | 99.3 | 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 | 157.811 | 99.91 | 江苏贝恩建筑工程有限公司 | 155.1393 | 98.9 | 江苏顺康建设工程有限公司 | 157.4205 | 99.76 | 江苏宝辉建设有限公司 | 162.464 | 97.49 | 江苏申正建设工程有限公司 | 153.6212 | 98.32 | 扬州一建集团有限公司 | 157.907 | 99.95 | 江苏达人建筑工程有限公司 | 155.0408 | 98.86 | 江苏艺标建筑装饰有限公司 | 157.8321 | 99.92 | 扬州安工建设工程有限公司 | 158.4125 | 99.79 | 江苏苍宇建设工程有限公司 | 155.8086 | 99.15 | 南通久恒工程项目管理集团有限公司 | 158.1073 | 99.96 | 南通华源市政工程有限公司 | 157.3057 | 99.72 | 河南当旺建筑工程有限公司 | 153.7122 | 98.36 | 江苏明銮建设工程有限公司 | 162.0722 | 97.71 | 江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 | 156.7406 | 99.5 | 江苏诺淮建设有限公司 | 158.8321 | 99.55 | 江苏三爱建设有限公司 | 153.9851 | 98.46 | 江苏盛为建设有限公司 | 153.7111 | 98.36 | 江苏鑫之美建设工程有限公司 | 154.8379 | 98.78 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 153.5552 | 98.3 | 江苏城筑建设工程有限公司 | 158.4888 | 99.75 | 江苏颖程建设有限公司 | 160.5757 | 98.56 | 江苏郡拓建设有限公司 | 147.8577 | 96.13 | 江苏造威建设有限公司 | 155.2699 | 98.94 | 江苏顺之金建设工程有限公司 | 158.0309 | 99.99 | 盐城海堃建设工程有限公司 | 156.9245 | 99.57 | 江苏虎门建设工程有限公司 | 160.053 | 98.86 | 福建鑫卓沅建设有限公司 | 155.1937 | 98.91 | 江苏巨景建设集团有限公司 | 160.0148 | 98.88 | 江苏蓬煌建设有限公司 | 157.7313 | 99.88 | 江苏广久建设有限公司 | 157.0389 | 99.62 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 156.1426 | 99.27 | 江苏天润景观工程有限公司 | 160.0816 | 98.84 | 安徽齐晟建设有限公司 | 153.8297 | 98.4 | 泰州市润宇建设工程有限公司 | 154.4228 | 98.63 | 江苏穗泰建设工程有限公司 | 156.4984 | 99.41 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 162.1373 | 97.67 | 扬州三恒建设工程有限公司 | 155.7868 | 99.14 | 江苏浚和建设工程有限公司 | 156.5811 | 99.44 | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | 155.0751 | 98.87 | 江苏明悦建设工程有限公司 | 155.7274 | 99.12 | 江苏楚鑫建设有限公司 | 157.5752 | 99.82 | 江苏力翰建设有限公司 | 162.0068 | 97.75 | 江苏祥吴建设有限公司 | 159.3662 | 99.25 | 江苏宏泊建设工程有限公司 | 153.4739 | 98.27 | 智扬建设发展有限公司 | 157.4193 | 99.76 | 江苏羽鹏工程建设有限公司 | 151.7917 | 97.62 | 江苏源元建设有限公司 | 156.9626 | 99.59 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 159.3321 | 99.27 | 江苏润珏建设有限公司 | 157.2297 | 99.69 | 江苏元晟久建设有限公司 | 154.0669 | 98.49 | 江苏合益荣建筑工程有限公司 | 152.2196 | 97.79 | 安徽雅旭建设工程有限公司 | 155.4902 | 99.03 | 江苏水通建设工程有限公司 | 154.7127 | 98.73 | 铭浦建设有限公司 | 156.2997 | 99.33 | 扬州市信达环境建设工程有限公司 | 155.846 | 99.17 | 润扬建设有限公司 | 160.6547 | 98.52 | 江苏郡岷建设工程有限公司 | 156.3572 | 99.36 | 江苏满贯建设有限公司 | 159.9045 | 98.95 | 安徽江瑞建设有限公司 | 157.4829 | 99.78 | 扬 | |
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
五建集团华中公司淮南金融广场二期项目保温和真石漆工程专业分包采购计划任务中标公示
五建集团华中公司淮南金融广场二期项目防水工程专业分包采购计划任务中标公示
五建集团华中公司淮南金融广场二期项目防水工程专业分包采购计划任务招标结果
五建集团华中公司淮南金融广场二期项目保温和真石漆工程专业分包采购计划任务招标结果