中标候选人公示 标段编号:YZXEPT202504018001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征市陈集镇刘云村股份经济合作社的陈集镇刘云村新建党群服务中心的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 南京合和晟建设工程有限公司 | 江苏昌振建设工程有限公司 | 江苏文名建设有限公司 | 投标报价(万元) | 120.8748 | 120.8764 | 120.8578 | 项目负责人 | 刘艳 | 陈杰 | 钱忠宏 | 中标人资质类别等级 | | | | 项目负责人资质等级 | | | | 质量 | | | | 工期(天) | 180 | 180 | 180 | |
|
3、废标及原因单位名称 | 废标原因 | 扬州恒源建设科技有限公司 | 未按招标文件要求提供有效的企业资质证书 | |
4、报价修正单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
5、所有投标单位得分情况单位名称 | 投标报价(万元) | 总分 | 江苏新品建设工程有限公司 | 121.0523 | | 江苏鼎瓴建设工程有限公司 | 120.9193 | | 东晟兴诚集团有限公司 | 123.4731 | | 扬州丰润建设有限公司 | 120.2778 | | 江苏超纳建设工程有限公司 | 128.5389 | | 江苏永茂建设工程有限公司 | 120.2141 | | 江苏华源建工集团有限公司 | 123.3583 | | 南京合和晟建设工程有限公司 | 120.8748 | 98.8 | 江苏爱跃建设集团有限公司 | 128.21 | | 江苏昊宁建设工程有限公司 | 120.8655 | 98.79 | 江苏安格建设有限公司 | 120.897 | | 江苏聿泰建设工程有限公司 | 120.2469 | | 江苏拓运建设工程有限公司 | 126.08 | | 江苏宏实建设工程有限公司 | 123.535 | | 江苏鸿博文化传媒有限公司 | 134.7354 | | 江苏聚力建设有限公司 | 120.001 | | 江苏真州建筑装饰工程有限公司 | 113.9431 | | 江苏高强建设工程有限公司 | 122.8 | | 南京埃吉塔建设工程有限公司 | 120.8972 | | 江苏亚豪项目管理有限公司 | 124.9821 | | 江苏日晖智能工程有限公司 | 121.2598 | | 江苏元明装饰工程有限公司 | 122.6315 | | 江苏经尚建设工程有限公司 | 120.8789 | | 江苏聚帝建设工程有限公司 | 120.1259 | | 江苏佳辉建设工程有限公司 | 122.8301 | | 江苏饶卓建设工程有限公司 | 120.8913 | | 江苏亿丰装饰工程有限公司 | 120.2325 | | 扬州正达建设有限公司 | 126.96 | | 南京安工建设工程有限公司 | 120.9273 | | 江苏车厘子建设有限公司 | 119.8897 | | 江苏桥峰建设工程有限公司 | 120.3103 | | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 120.0922 | | 江苏水盛建设有限公司 | 121.3537 | | 江苏渃卿建设工程有限公司 | 120.9062 | | 仪征市有成建筑工程有限公司 | 119.1184 | | 盐城恒上建设工程有限公司 | 120.9256 | | 宝应县鸿夏建筑有限公司 | 120.2666 | | 江苏知路建设工程有限公司 | 120.0614 | | 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 | 126.704 | | 江苏佳德建设工程有限公司 | 120.0331 | | 苏州千彩叶建设工程有限公司 | 120.8815 | | 江苏艺标建筑装饰有限公司 | 124.5027 | | 扬州鑫宝建设工程有限公司 | 122.0129 | | 南通久恒工程项目管理集团有限公司 | 120.9039 | | 江苏诺淮建设有限公司 | 120.8608 | 98.79 | 江苏城筑建设工程有限公司 | 120.9078 | | 江苏蓬煌建设有限公司 | 124.1332 | | 江苏宇安建设工程有限责任公司 | 120.9181 | | 泰州市润宇建设工程有限公司 | 119.9036 | | 江苏东湾建设工程有限公司 | 120.8593 | 98.79 | 江苏宏泊建设工程有限公司 | 119.9454 | | 智扬建设发展有限公司 | 122.6624 | | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 125.7089 | | 江苏耀能建设有限公司 | 120.8897 | | 江苏郡岷建设工程有限公司 | 120.9134 | | 南京满昌建设有限公司 | 120.8988 | | 江苏鸿群建设工程有限公司 | 123.1291 | | | |
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
贵州铜仁梵净山桃花源露营基地飞越梵净山(桃花源)体验馆建设项目设计、施工及设备采购(epc)总承包中标候选人公示
中国电信股份有限公司东台分公司生产楼外墙改造项目(二次)询比结果公示
东航技术江西分公司航材库大修评审结果公示
嘉禾县泮头水库管理所关于施工和维修用房施工的网上超市采购项目成交公告