建筑装饰

保标招标 > 建筑装饰 > 中标信息 > 2024年高新集团经营性资产装修改造工程—秀洲高新装备创业中心1号楼南楼1-2层装修工程中标公示

2024年高新集团经营性资产装修改造工程—秀洲高新装备创业中心1号楼南楼1-2层装修工程中标公示

· 2025-03-21

2024年高新集团经营性资产装修改造工程—秀洲高新装备创业中心1号楼南楼1-2层装修工程中标候选公示

项目编号

A3304010550006647

招标方式

公开招标

工程名称

2024年高新集团经营性资产装修改造工程—秀洲高新装备创业中心1号楼南楼1-2层装修工程

招标人

嘉兴市秀湖实业投资有限公司

招标代理机构

浙江中惠工程管理有限公司

中标候选人

杭州中布建设有限公司

中标候选人排序

第一名

投标价

4529307.00

响应招标文件资格能力条件

建筑装饰装修工程专业承包壹级

项目总负责人

沈斌

项目经理(负责人)资质证书编号

建筑工程二级建造师

2332021202304603

工期

105 日历天

承诺完成质量

合格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江甬鑫建设有限公司

电子加密锁与登记不符

绍兴东业建设有限公司

电子加密锁与登记不符

江苏晟淮智能科技有限公司

投标报价高于最高限价

嘉兴景园园林建设有限公司

投标报价高于最高限价

浙江永瑞建设有限公司

动态核查专业不符


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

铁岭市清河区示范性社区养老服务网络建设项目-张相中心建设工程中标候选人公示施工

不倒翁徽天下酒楼装饰改造工程中标候选人公示

平湖水司2025年度物业及设施维修服务中标候选人公示

四化建-广州白云国际机场三期扩建项目供油工程民航专业工程航空加油站建筑单体装饰装修,公用工程专业分包项目(2)成交候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易