首页 > 交易信息 > 建设工程 > 中标候选人公示
首页 > 交易信息 > 建设工程 > 003001007
三台山大道供水管网改造工程一标段评标结果公示(重新招标1次)
信息发布时间:2025-03-11 09:42:02来源:宿迁市公共资源电子交易平台阅读次数:【我要打印】【关闭】2025-03原文链接http://ggzy.xzspj.suqian.gov.cn///jump.html?locationurl=http://ggzy.xzspj.suqian.gov.cn//&infoid=34f329c8-72b5-4a35-abef-fa5f4ed24b36
| 江苏省工程建设项目评标结果公示 |
| |
| 编号:E3213010313108759001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏新源水务有限公司的三台山大道供水管网改造工程一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏众集建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 4282587.730000 | | 项目负责人 | 周兆雷 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 江西振业建设有限公司 | 投标报价(元) | 4282676.430000 | | 项目负责人 | 徐丽敏 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第三中标候选人 | 单位名称 | 泰州德智建设有限公司 | 投标报价(元) | 4281258.220000 | | 项目负责人 | 陈圆 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | |
| 2、无效标名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | 安徽宸轩建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(建造师证书使用期过期) | | 2 | 安徽方瑞建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(安全生产许可证过期) | | 3 | 安徽康翔建设工程有限责任公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺书受益人名称错误) | | 4 | 安徽申达建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人建造师证书使用期过期) | | 5 | 河南兑瑞建筑工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(没有按招标文件要求上传项目负责人B 类安全证) | | 6 | 河南亿图建筑工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(资质证书过期) | | 7 | 江苏东风建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质证书过期) | | 8 | 江苏凯纬建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(没有上传项目负责人B类安全证) | | 9 | 江苏祈润建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(没有按招标文件要求上传项目负责人B 类安全证) | | 10 | 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(没有按招标文件要求上传项目负责人B类安全证) | | 11 | 江苏同兴建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(没有按招标文件要求上传建造师证书和B类安全许可证) | | 12 | 江苏悦明建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(没有按招标文件要求上传项目负责人B 类安全证) | | 13 | 宿迁祥之鑫建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(没有按招标文件要求上传项目负责人B类安全许可证) | | 14 | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的;(没有按招标文件提交保证金) | |
| 3、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | | 1 | 安徽安能建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 2 | 安徽博年建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 3 | 安徽昌盛翔合建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 4 | 安徽长根建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 5 | 安徽翠螺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 6 | 安徽大道建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 7 | 安徽戴公山建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 8 | 安徽东垦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 9 | 安徽飞赫建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 10 | 安徽富达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 11 | 安徽高越建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 12 | 安徽拱铸建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 13 | 安徽广创建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 14 | 安徽国奥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 15 | 安徽国聚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 16 | 安徽国融建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 17 | 安徽浩奎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 18 | 安徽浩勤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 19 | 安徽河粤建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 20 | 安徽弘煜建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 21 | 安徽红大门建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 22 | 安徽环旭科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 23 | 安徽徽嘉生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 24 | 安徽家庆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 25 | 安徽金镖榜项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 26 | 安徽金池建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 27 | 安徽金狄环保科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 28 | 安徽锦上市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 29 | 安徽景湖市政工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 30 | 安徽九成市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 31 | 安徽玖佰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 32 | 安徽凯多建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 33 | 安徽康新建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 34 | 安徽坤基建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 35 | 安徽乐锦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 36 | 安徽力诺环保工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 37 | 安徽力圣建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 38 | 安徽绿森源环境工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 39 | 安徽觅智建筑工程有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 40 | 安徽明诚建设项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 41 | 安徽明帆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 42 | 安徽鸣庚建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 43 | 安徽女贞生态建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 44 | 安徽鹏跃建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 45 | 安徽品辉建筑科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 46 | 安徽乾成建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 47 | 安徽青工建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 48 | 安徽泉淼建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 49 | 安徽然昊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 50 | 安徽慎淼建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 51 | 安徽省百善建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 52 | 安徽省岱迪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 53 | 安徽省绿地园林景观工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 54 | 安徽省迈思建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 55 | 安徽伟盛市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 56 | 安徽西子建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 57 | 安徽新标地建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 58 | 安徽新置东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 59 | 安徽鑫若泉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 60 | 安徽雅旭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 61 | 安徽泱盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 62 | 安徽意明建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 63 | 安徽玉翔市政建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 64 | 安徽展坤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 65 | 安徽正恒建设科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 66 | 安徽至盛建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 67 | 安徽中宸建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 68 | 安徽中承三建建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 69 | 安徽中蜀建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 70 | 安徽中域建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 71 | 安徽梓柔建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 72 | 安徽紫都苑建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 73 | 百鲸建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 74 | 百信建设工程有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 75 | 柏拉图建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 76 | 保通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 77 | 北京华夏源洁水务科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 78 | 北京京拓建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 79 | 北京之星市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 80 | 常嘉建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 81 | 常州聚源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 82 | 常州市神州建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 83 | 常州市思为市政建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 84 | 常州中元市政建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 85 | 承蒲国际建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 86 | 诚跃卓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 87 | 创绿城市建设(江苏)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 88 | 鼎奎建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 89 | 鼎隆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 90 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 91 | 东营力源市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 92 | 福建安发建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 93 | 福建鳌城工程管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 94 | 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 95 | 福建臣实建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 96 | 福建川萃腾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 97 | 福建从喜建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 98 | 福建鼎烨鑫建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 99 | 福建盖伦筑工建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 100 | 福建红珊瑚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 101 | 福建汇涂建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 102 | 福建锦华工程项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 103 | 福建锦灵建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 104 | 福建景琛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 105 | 福建九龙江建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 106 | 福建凯福建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 107 | 福建岚阁建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 108 | 福建龙嘉顺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 109 | 福建隆齐盛建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 110 | 福建纳海建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 111 | 福建其昇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 112 | 福建其业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 113 | 福建其志工程管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 114 | 福建省畅泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 115 | 福建省豪门建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 116 | 福建省红日水利水电工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 117 | 福建省宏达顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 118 | 福建省湖盛满建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 119 | 福建省满鑫建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 120 | 福建省培格建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 121 | 福建省全鑫建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 122 | 福建省圣哲建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 123 | 福建省天优吉玛建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 124 | 福建省协力建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 125 | 福建省新致建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 126 | 福建省旭志傲建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 127 | 福建省益丰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 128 | 福建省粤工建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 129 | 福建省卓薪建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 130 | 福建嵩谷建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 131 | 福建腾飞盛建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 132 | 福建啸信建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 133 | 福建鑫本建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 134 | 福建鑫旺达建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 135 | 福建鑫卓沅建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 136 | 福建暄缮建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 137 | 福建亚拓鸿建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 138 | 福建亿申工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 139 | 福建优铭瑞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 140 | 福建中贤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 141 | 福建中永润城建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 142 | 福建中永兴建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 143 | 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 144 | 高岚建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 145 | 光华建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 146 | 广大建设(江苏)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 147 | 广之行建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 148 | 贵弘建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 149 | 贵州金旭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 150 | 贵州铭玺嘉建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 151 | 贵州通宿建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 152 | 国海建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 153 | 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 154 | 瀚景建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 155 | 杭州南峥建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 156 | 杭州项桐建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 157 | 杭州益捷环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 158 | 杭州倬远建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 159 | 浩安生态环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 160 | 禾海实业集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 161 | 合肥长竣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 162 | 河南邦盛建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 163 | 河南保之利建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 164 | 河南蓓萱建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 165 | 河南汴垦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 166 | 河南博渠工程技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 167 | 河南畅瑞项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 168 | 河南澈邦建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 169 | 河南春在建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 170 | 河南当旺建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 171 | 河南鼎鹏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 172 | 河南鼎义建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 173 | 河南端页建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 174 | 河南恩宏建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 175 | 河南富利凯建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 176 | 河南亘赢建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 177 | 河南广富佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 178 | 河南广磊建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 179 | 河南贵兴建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 180 | 河南海控建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 181 | 河南濠润来建设有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 182 | 河南虎行风建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 183 | 河南沪弘建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 184 | 河南环塔建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 185 | 河南极川建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 186 | 河南江梦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 187 | 河南匠源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 188 | 河南捷沛建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 189 | 河南九一建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 190 | 河南九佑建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 191 | 河南玖太建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 192 | 河南巨晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 193 | 河南君谦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 194 | 河南浚桓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 195 | 河南康荣建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 196 | 河南郎天建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 197 | 河南雷鸣建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 198 | 河南良绕建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 199 | 河南隆盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 200 | 河南妙达项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 201 | 河南珉水建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 202 | 河南铭灿建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 203 | 河南鹏鲲建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 204 | 河南容川建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 205 | 河南芮优建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 206 | 河南沙迈建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 207 | 河南省超富建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 208 | 河南省大成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 209 | 河南省金盾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 210 | 河南省勘胜建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 211 | 河南省康胜建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 212 | 河南省润昌建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 213 | 河南省雄阔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 214 | 河南盛世谦祥建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 215 | 河南盛扬建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 216 | 河南水诚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 217 | 河南硕禄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 218 | 河南苏护项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 219 | 河南穗怀建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 220 | 河南索楚建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 221 | 河南腾起建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 222 | 河南腾之嘉建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 223 | 河南通业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 224 | 河南皖蒙建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 225 | 河南先迈建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 226 | 河南旭枭建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 227 | 河南旭在建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 228 | 河南雅之佳建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 229 | 河南业德建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 230 | 河南易固建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 231 | 河南颍淮建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 232 | 河南雍丘苏通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 233 | 河南勇翔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 234 | 河南豫米建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 235 | 河南云雷建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 236 | 河南泽雄建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 237 | 河南泽洲建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 238 | 河南泽筑建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 239 | 河南治淮水利水电工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 240 | 河南智投建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 241 | 河南筑强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 242 | 河南筑桥建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 243 | 河南筑振建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 244 | 河南篆田建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 245 | 河南子晟建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 246 | 河南棕耀建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 247 | 鹤城建设集团股份公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 248 | 恒居建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 249 | 恒岚建设(河南)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 250 | 恒隆通信技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 251 | 红谷滩建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 252 | 红树林市政环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 253 | 洪城控股集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 254 | 洪城市政环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 255 | 鸿茂建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 256 | 鸿之路建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 257 | 淮安百洋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 258 | 淮安富祥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 259 | 淮安环能市政建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 260 | 淮安捷博建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 261 | 淮安猎企建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 262 | 淮安龙瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 263 | 淮安璐元建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 264 | 淮安美泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 265 | 淮安明崴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 266 | 淮安瑞隆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 267 | 淮安润成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 268 | 淮安市八方建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 269 | 淮安市大四通商贸发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 270 | 淮安市恒通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 271 | 淮安市金衡建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 272 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 273 | 淮安市润金园林建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 274 | 淮安市润民建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 275 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 276 | 淮安市逸博建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 277 | 淮安万兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 278 | 淮安威明建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 279 | 淮安鑫之宏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 280 | 淮安迅航项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 281 | 淮安宇晨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 282 | 淮安中旭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 283 | 惠通建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 284 | 佳投建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 285 | 江苏艾博建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 286 | 江苏安城建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 287 | 江苏安格建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 288 | 江苏安航交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 289 | 江苏安如建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 290 | 江苏安赛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 291 | 江苏安韬建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 292 | 江苏安先盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 293 | 江苏安亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 294 | 江苏鳌宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 295 | 江苏傲勋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 296 | 江苏奥超建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 297 | 江苏奥禾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 298 | 江苏奥特斯建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 299 | 江苏百麒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 300 | 江苏佰昌建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 301 | 江苏柏庐环境建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 302 | 江苏柏越建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 303 | 江苏邦东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 304 | 江苏邦骏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 305 | 江苏邦太建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 306 | 江苏邦威建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 307 | 江苏宝凡市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 308 | 江苏宝珲建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 309 | 江苏宝康建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 310 | 江苏宝坤建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 311 | 江苏保成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 312 | 江苏北部湾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 313 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 314 | 江苏北满建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 315 | 江苏北鹏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 316 | 江苏北强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 317 | 江苏犇凯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 318 | 江苏碧涛建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 319 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 320 | 江苏博多建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 321 | 江苏博发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 322 | 江苏博惠建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 323 | 江苏才金建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 324 | 江苏彩虹智能公共设施有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 325 | 江苏漕运建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 326 | 江苏昌禾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 327 | 江苏昌嘉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 328 | 江苏昌硕建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 329 | 江苏昌维建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 330 | 江苏长峰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 331 | 江苏长江建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 332 | 江苏长津湖建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 333 | 江苏长天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 334 | 江苏畅霄建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 335 | 江苏畅阳建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 336 | 江苏超冠建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 337 | 江苏超纳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 338 | 江苏辰昊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 339 | 江苏辰宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 340 | 江苏宸之霖建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 341 | 江苏成运建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 342 | 江苏承越建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 343 | 江苏诚臣建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 344 | 江苏城筑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 345 | 江苏驰朗建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 346 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 347 | 江苏楚城建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 348 | 江苏楚创建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 349 | 江苏楚汉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 350 | 江苏楚龙建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 351 | 江苏楚舜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 352 | 江苏楚天园林绿化有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 353 | 江苏楚通建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 354 | 江苏楚外建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 355 | 江苏楚亿峯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 356 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 357 | 江苏川玖建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 358 | 江苏川业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 359 | 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 360 | 江苏创驰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 361 | 江苏创代建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 362 | 江苏创凡建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 363 | 江苏创汉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 364 | 江苏创天建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 365 | 江苏创兴景电力科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 366 | 江苏春达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 367 | 江苏春风建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 368 | 江苏春尚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 369 | 江苏淳拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 370 | 江苏琮骁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 371 | 江苏达瑞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 372 | 江苏大楚建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 373 | 江苏大华园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 374 | 江苏大泽建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 375 | 江苏大筑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 376 | 江苏丹佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 377 | 江苏道凡建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 378 | 江苏德汇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 379 | 江苏德巨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 380 | 江苏德润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 381 | 江苏德善建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 382 | 江苏德添项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 383 | 江苏登尚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 384 | 江苏登湛建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 385 | 江苏迪克特建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 386 | 江苏帝旺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 387 | 江苏第一山建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 388 | 江苏典恒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 389 | 江苏鼎典建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 390 | 江苏鼎丰市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 391 | 江苏鼎峰环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 392 | 江苏鼎福建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 393 | 江苏鼎楼建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 394 | 江苏鼎宁建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 395 | 江苏鼎琦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 396 | 江苏鼎拓建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 397 | 江苏鼎维建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 398 | 江苏东流建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 399 | 江苏东秦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 400 | 江苏东仁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 401 | 江苏东仕航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 402 | 江苏东曙建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 403 | 江苏东特建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 404 | 江苏东湾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 405 | 江苏东泽项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 406 | 江苏顿嘉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 407 | 江苏多春如建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 408 | 江苏恩冠建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 409 | 江苏尔航建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 410 | 江苏二八建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 411 | 江苏发浦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 412 | 江苏凡尔达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 413 | 江苏梵润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 414 | 江苏方长建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 415 | 江苏方都建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 416 | 江苏丰贝建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 417 | 江苏丰淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 418 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 419 | 江苏风之景园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 420 | 江苏峰之都建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 421 | 江苏烽冉昊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 422 | 江苏凤城建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 423 | 江苏奉荣建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 424 | 江苏福瑞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 425 | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 426 | 江苏富鹏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 427 | 江苏富仁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 428 | 江苏富塔建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 429 | 江苏富轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 430 | 江苏赋原建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 431 | 江苏垓渠建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 432 | 江苏港铄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 433 | 江苏高邦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 434 | 江苏高嘉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 435 | 江苏高盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 436 | 江苏格物建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 437 | 江苏亘丰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 438 | 江苏亘华建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 439 | 江苏亘正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 440 | 江苏工匠建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 441 | 江苏工冶建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 442 | 江苏公衡项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 443 | 江苏功守道建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 444 | 江苏贡固建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 445 | 江苏古氏建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 446 | 江苏谷川建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 447 | 江苏固鑫建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 448 | 江苏固之城建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 449 | 江苏冠航建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 450 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 451 | 江苏广成建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 452 | 江苏广联建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 453 | 江苏广顺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 454 | 江苏广之联建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 455 | 江苏国瑞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 456 | 江苏国赢建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 457 | 江苏海丰源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 458 | 江苏海乐欣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 459 | 江苏海腾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 460 | 江苏涵亿中建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 461 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 462 | 江苏汉象建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 463 | 江苏瀚辰园林科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 464 | 江苏瀚成建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 465 | 江苏瀚尔澜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 466 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 467 | 江苏杭宇云建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 468 | 江苏浩恩建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 469 | 江苏浩辉建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 470 | 江苏浩梦佳建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 471 | 江苏浩顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 472 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 473 | 江苏浩禹项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 474 | 江苏皓建仟城建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 475 | 江苏皓亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 476 | 江苏皓之源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 477 | 江苏禾居建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 478 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 479 | 江苏和锦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 480 | 江苏河濠建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 481 | 江苏亨路建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 482 | 江苏恒昌市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 483 | 江苏恒畅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 484 | 江苏恒宸辉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 485 | 江苏恒大建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 486 | 江苏恒诺水利工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 487 | 江苏恒之铎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 488 | 江苏弘得誉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 489 | 江苏弘伦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 490 | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 491 | 江苏宏迪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 492 | 江苏宏航建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 493 | 江苏宏洁智慧科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 494 | 江苏宏锦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 495 | 江苏宏禄顺鑫建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 496 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 497 | 江苏宏强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 498 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 499 | 江苏宏宇景观工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 500 | 江苏宏域建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 501 | 江苏泓易建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 502 | 江苏鸿驰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 503 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 504 | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 505 | 江苏鸿太阳建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 506 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 507 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 508 | 江苏鸿元磊建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 509 | 江苏厚金建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 510 | 江苏厚邱建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 511 | 江苏厚梓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 512 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 513 | 江苏华博建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 514 | 江苏华建市政园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 515 | 江苏华娇建筑产业集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 516 | 江苏华梁制造集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 517 | 江苏华路交通发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 518 | 江苏华茂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 519 | 江苏华平市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 520 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 521 | 江苏华颂项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 522 | 江苏华溢高科建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 523 | 江苏骅康建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 524 | 江苏淮东环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 525 | 江苏淮禹建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 526 | 江苏淮源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 527 | 江苏环盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 528 | 江苏环通建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 529 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 530 | 江苏煌帆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 531 | 江苏晖恩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 532 | 江苏晖翔建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 533 | 江苏辉昂建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 534 | 江苏汇港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 535 | 江苏汇龙迪工程管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 536 | 江苏汇远建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 537 | 江苏惠锦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 538 | 江苏惠泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 539 | 江苏慧应项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 540 | 江苏火标建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 541 | 江苏火灵建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 542 | 江苏霍然建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 543 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 544 | 江苏佳德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 545 | 江苏佳宇科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 546 | 江苏嘉巧建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 547 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 548 | 江苏嘉益建设科技集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 549 | 江苏嘉悦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 550 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 551 | 江苏建交建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 552 | 江苏建星交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 553 | 江苏建勋建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 554 | 江苏建之宝工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 555 | 江苏江驰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 556 | 江苏交港建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 557 | 江苏杰吉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 558 | 江苏捷宽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 559 | 江苏捷利路桥工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 560 | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 561 | 江苏金标建设科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 562 | 江苏金彩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 563 | 江苏金建建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 564 | 江苏金景德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 565 | 江苏金蓝湾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 566 | 江苏金品建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 567 | 江苏金启建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 568 | 江苏金森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 569 | 江苏金诗龙建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 570 | 江苏金土木建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 571 | 江苏金旺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 572 | 江苏金祥项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 573 | 江苏金旭建筑集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 574 | 江苏金勋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 575 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 576 | 江苏金元装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 577 | 江苏金指南建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 578 | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 579 | 江苏金佐工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 580 | 江苏锦傲辉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 581 | 江苏锦烽辉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 582 | 江苏锦固建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 583 | 江苏锦淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 584 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 585 | 江苏锦钰源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 586 | 江苏锦振建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 587 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 588 | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 589 | 江苏京港建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 590 | 江苏京言建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 591 | 江苏晶科建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 592 | 江苏景泓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 593 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 594 | 江苏景旺泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 595 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 596 | 江苏璟天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 597 | 江苏璟宇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 598 | 江苏敬豪建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 599 | 江苏九鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 600 | 江苏九门建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 601 | 江苏九祺项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 602 | 江苏九如建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 603 | 江苏九贤建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 604 | 江苏九星建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 605 | 江苏久鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 606 | 江苏久桥市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 607 | 江苏久通项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 608 | 江苏汣源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 609 | 江苏玖池建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 610 | 江苏巨灿建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 611 | 江苏巨驰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 612 | 江苏巨景建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 613 | 江苏炬合建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 614 | 江苏聚邦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 615 | 江苏聚石达新材料科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 616 | 江苏聚通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 617 | 江苏隽轩建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 618 | 江苏君巨利建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 619 | 江苏君庆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 620 | 江苏君润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 621 | 江苏郡岷建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 622 | 江苏峻岭峰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 623 | 江苏浚祺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 624 | 江苏骏骥建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 625 | 江苏竣立建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 626 | 江苏竣智建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 627 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 628 | 江苏凯景利建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 629 | 江苏凯康建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 630 | 江苏凯源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 631 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 632 | 江苏康诺装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 633 | 江苏康卓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 634 | 江苏科迪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 635 | 江苏科建建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 636 | 江苏可信建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 637 | 江苏客筑建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 638 | 江苏矿特建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 639 | 江苏坤绿建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 640 | 江苏坤勋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 641 | 江苏坤正建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 642 | 江苏兰亭市政园林有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 643 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 644 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 645 | 江苏朗元建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 646 | 江苏乐筑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 647 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 648 | 江苏礼恒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 649 | 江苏力达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 650 | 江苏力帆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 651 | 江苏力翰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 652 | 江苏力业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 653 | 江苏立格建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 654 | 江苏立洋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 655 | 江苏丽莎建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 656 | 江苏利淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 657 | 江苏利新强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 658 | 江苏溧安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 659 | 江苏联北建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 660 | 江苏联发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 661 | 江苏联丰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 662 | 江苏联浩建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 663 | 江苏联桥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 664 | 江苏联瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 665 | 江苏联泰骏城建设股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 666 | 江苏联置建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 667 | 江苏亮达建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 668 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 669 | 江苏凌腾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 670 | 江苏零点建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 671 | 江苏领先建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 672 | 江苏柳明建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 673 | 江苏六德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 674 | 江苏龙昂建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 675 | 江苏龙标建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 676 | 江苏龙城环境修复有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 677 | 江苏龙鼎建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 678 | 江苏龙淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 679 | 江苏龙茂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 680 | 江苏龙门建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 681 | 江苏龙群建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 682 | 江苏龙双建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 683 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 684 | 江苏龙溪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 685 | 江苏龙岩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 686 | 江苏隆邦农业科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 687 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 688 | 江苏隆银达建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 689 | 江苏娄恒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 690 | 江苏路禾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 691 | 江苏路泰建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 692 | 江苏路阳建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 693 | 江苏律束建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 694 | 江苏绿建园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 695 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 696 | 江苏玛琪建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 697 | 江苏迈图建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 698 | 江苏满贯建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 699 | 江苏卯闰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 700 | 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 701 | 江苏茂银建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 702 | 江苏茂泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 703 | 江苏蒙建建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 704 | 江苏梦润建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 705 | 江苏米帝建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 706 | 江苏苗吉建筑科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 707 | 江苏妙好建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 708 | 江苏妙佳建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 709 | 江苏民生建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 710 | 江苏名高建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 711 | 江苏名升建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 712 | 江苏明銮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 713 | 江苏明泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 714 | 江苏铭鼎建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 715 | 江苏铭昇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 716 | 江苏铭文建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 717 | 江苏铭尊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 718 | 江苏沐耕建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 719 | 江苏沐淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 720 | 江苏沐佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 721 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 722 | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 723 | 江苏奈朵建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 724 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 725 | 江苏能创建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 726 | 江苏宁兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 727 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 728 | 江苏诺淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 729 | 江苏派隆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 730 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 731 | 江苏沛昀建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 732 | 江苏芃拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 733 | 江苏蓬煌建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 734 | 江苏品富建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 735 | 江苏品维建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 736 | 江苏品智建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 737 | 江苏平东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 738 | 江苏平旺湖建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 739 | 江苏普舜建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 740 | 江苏七建建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 741 | 江苏奇祥市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 742 | 江苏琦至建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 743 | 江苏麒先建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 744 | 江苏启源建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 745 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 746 | 江苏千竹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 747 | 江苏乾发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 748 | 江苏乾元建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 749 | 江苏乾洲建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 750 | 江苏潜力建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 751 | 江苏强邦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 752 | 江苏沁晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 753 | 江苏青岭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 754 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 755 | 江苏庆恒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 756 | 江苏庆辉建筑装饰有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 757 | 江苏全邦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 758 | 江苏全晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 759 | 江苏群航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 760 | 江苏群润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 761 | 江苏然一建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 762 | 江苏然宇建设工程管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 763 | 江苏冉升建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 764 | 江苏仁诚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 765 | 江苏仁度建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 766 | 江苏仁发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 767 | 江苏荣晟建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 768 | 江苏荣耀建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 769 | 江苏荣远建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 770 | 江苏嵘瀚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 771 | 江苏融熠振环境科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 772 | 江苏瑞成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 773 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 774 | 江苏瑞莱达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 775 | 江苏瑞隆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 776 | 江苏瑞千富建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 777 | 江苏瑞盛达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 778 | 江苏瑞天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 779 | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 780 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 781 | 江苏睿涵建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 782 | 江苏润藏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 783 | 江苏润广建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 784 | 江苏润珏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 785 | 江苏润伦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 786 | 江苏润欧工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 787 | 江苏润桥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 788 | 江苏润沃建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 789 | 江苏润燿建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 790 | 江苏润俞诚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 791 | 江苏润臻建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 792 | 江苏渃卿建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 793 | 江苏赛格建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 794 | 江苏三联环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 795 | 江苏三石宏盛集团建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 796 | 江苏三正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 797 | 江苏森航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 798 | 江苏森禹恒泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 799 | 江苏山凤建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 800 | 江苏山禾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 801 | 江苏上辅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 802 | 江苏上下建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 803 | 江苏尚佳诚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 804 | 江苏尚腾建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 805 | 江苏申投建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 806 | 江苏申正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 807 | 江苏昇达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 808 | 江苏省东海建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 809 | 江苏省恒通市政建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 810 | 江苏省机械施工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 811 | 江苏省三元建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 812 | 江苏省天宏园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 813 | 江苏圣川建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 814 | 江苏圣龙市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 815 | 江苏圣普聚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 816 | 江苏圣厦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 817 | 江苏圣域建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 818 | 江苏晟佰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 819 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 820 | 江苏晟宏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 821 | 江苏晟禹水利工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 822 | 江苏晟钰达建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 823 | 江苏盛海建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 824 | 江苏盛晖建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 825 | 江苏盛强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 826 | 江苏盛沃建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 827 | 江苏盛永建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 828 | 江苏世桥建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 829 | 江苏世顺建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 830 | 江苏世兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 831 | 江苏首顺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 832 | 江苏首拓建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 833 | 江苏双德环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 834 | 江苏双建成硕建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 835 | 江苏双联建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 836 | 江苏双雄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 837 | 江苏顺地建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 838 | 江苏顺发环保科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 839 | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 840 | 江苏硕麟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 841 | 江苏硕腾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 842 | 江苏硕业建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 843 | 江苏硕詹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 844 | 江苏思瑞迈建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 845 | 江苏四方田建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 846 | 江苏四驱建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 847 | 江苏泗强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 848 | 江苏松德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 849 | 江苏松泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 850 | 江苏苏工建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 851 | 江苏苏宏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 852 | 江苏苏林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 853 | 江苏苏宿园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 854 | 江苏苏雄建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 855 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 856 | 江苏苏油建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 857 | 江苏苏装建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 858 | 江苏宿迁交通工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 859 | 江苏穗泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 860 | 江苏泰佰兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 861 | 江苏泰勃工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 862 | 江苏泰铂尔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 863 | 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 864 | 江苏泰之润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 865 | 江苏唐城装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 866 | 江苏桃源绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 867 | 江苏腾纯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 868 | 江苏腾淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 869 | 江苏腾日建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 870 | 江苏腾裕顺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 871 | 江苏腾梓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 872 | 江苏滕迪建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 873 | 江苏天赋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 874 | 江苏天久建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 875 | 江苏天力建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 876 | 江苏天名建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 877 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 878 | 江苏天尚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 879 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 880 | 江苏天元峰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 881 | 江苏添辉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 882 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 883 | 江苏铁骉建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 884 | 江苏亭水建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 885 | 江苏霆朗建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 886 | 江苏通淋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 887 | 江苏通运建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 888 | 江苏通至建筑产业股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 889 | 江苏同熙建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 890 | 江苏铜宝建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 891 | 江苏途之顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 892 | 江苏土卫六建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 893 | 江苏拓港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 894 | 江苏拓好建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 895 | 江苏拓路达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 896 | 江苏拓天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 897 | 江苏拓文建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 898 | 江苏万策建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 899 | 江苏万源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 900 | 江苏万之源建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 901 | 江苏旺宝建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 902 | 江苏旺康建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 903 | 江苏威祥缘建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 904 | 江苏文丞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 905 | 江苏文广建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 906 | 江苏文名建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 907 | 江苏文泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 908 | 江苏沃高建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 909 | 江苏沃谭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 910 | 江苏沃越建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 911 | 江苏五顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 912 | 江苏溪秀建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 913 | 江苏锡宁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 914 | 江苏熙利建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 915 | 江苏祥浩园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 916 | 江苏祥弘建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 917 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 918 | 江苏小川市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 919 | 江苏晓仕达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 920 | 江苏欣辰悦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 921 | 江苏新源建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 922 | 江苏新之都建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 923 | 江苏鑫陆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 924 | 江苏鑫天淼建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 925 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 926 | 江苏鑫至建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 927 | 江苏信成交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 928 | 江苏兴楚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 929 | 江苏兴建建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 930 | 江苏兴宇建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 931 | 江苏兴远建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 932 | 江苏雄速建设管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 933 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 934 | 江苏旭初建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 935 | 江苏旭东建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 936 | 江苏旭浚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 937 | 江苏旭坤建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 938 | 江苏旭锐建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 939 | 江苏旭天建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 940 | 江苏旭拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 941 | 江苏轩晔达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 942 | 江苏轩钊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 943 | 江苏雅度建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 944 | 江苏亚豪项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 945 | 江苏亚兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 946 | 江苏扬楚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 947 | 江苏曜煜建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 948 | 江苏耀远建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 949 | 江苏业典建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 950 | 江苏一茗建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 951 | 江苏一体工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 952 | 江苏一一一建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 953 | 江苏祎宁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 954 | 江苏壹捌建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 955 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 956 | 江苏沂发建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 957 | 江苏宜均建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 958 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 959 | 江苏怡得建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 960 | 江苏亿都建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 961 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 962 | 江苏艺筑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 963 | 江苏屹丞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 964 | 江苏易视建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 965 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 966 | 江苏银牛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 967 | 江苏英斯坦福环境科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 968 | 江苏映程建设项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 969 | 江苏永开建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 970 | 江苏永坤建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 971 | 江苏永立建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 972 | 江苏永联精筑建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 973 | 江苏永茂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 974 | 江苏永磐建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 975 | 江苏永拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 976 | 江苏永旺建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 977 | 江苏永岩交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 978 | 江苏甬聆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 979 | 江苏涌盛园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 980 | 江苏优路建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 981 | 江苏右居建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 982 | 江苏羽鹏工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 983 | 江苏禹王水利建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 984 | 江苏玉磊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 985 | 江苏聿楷环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 986 | 江苏郁森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 987 | 江苏昱泰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 988 | 江苏昱之星建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 989 | 江苏淯珉建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 990 | 江苏裕安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 991 | 江苏誉都建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 992 | 江苏元鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 993 | 江苏元瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 994 | 江苏月轮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 995 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 996 | 江苏悦特建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 997 | 江苏跃发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 998 | 江苏云创建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 999 | 江苏云顺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1000 | 江苏韵然建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1001 | 江苏蕴隆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1002 | 江苏泽冠建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1003 | 江苏泽豪建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1004 | 江苏泽天建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1005 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1006 | 江苏展拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1007 | 江苏展业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1008 | 江苏展云建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1009 | 江苏展筑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1010 | 江苏兆筑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1011 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1012 | 江苏臻一建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1013 | 江苏振长策建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1014 | 江苏振科建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1015 | 江苏振沛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1016 | 江苏振侨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1017 | 江苏振荣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1018 | 江苏正邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1019 | 江苏正恒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1020 | 江苏正其德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1021 | 江苏政联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1022 | 江苏志华建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1023 | 江苏智杰建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1024 | 江苏智言建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1025 | 江苏中盎建设科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1026 | 江苏中秉诚建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1027 | 江苏中春建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1028 | 江苏中峨建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1029 | 江苏中固建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1030 | 江苏中恒建通建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1031 | 江苏中励达建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1032 | 江苏中企核建建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1033 | 江苏中勤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1034 | 江苏中润汇工程咨询有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1035 | 江苏中尚建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1036 | 江苏中水水利有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1037 | 江苏中天创联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1038 | 江苏中天交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1039 | 江苏中迢建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1040 | 江苏中外筑建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1041 | 江苏中万建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1042 | 江苏中望建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1043 | 江苏中禧建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1044 | 江苏中衍建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1045 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1046 | 江苏中优建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1047 | 江苏中至建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1048 | 江苏中装建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1049 | 江苏众集建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1050 | 江苏众烜建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1051 | 江苏舟宇科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1052 | 江苏洲楚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1053 | 江苏筑高建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1054 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1055 | 江苏筑荣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1056 | 江苏筑兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1057 | 江苏装联项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1058 | 江苏追本建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1059 | 江苏追壹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1060 | 江苏卓繁工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1061 | 江苏卓良建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1062 | 江苏卓轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1063 | 江苏梓安建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1064 | 江苏紫瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1065 | 江苏紫润建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1066 | 江苏自勤建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1067 | 江苏宗麟建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1068 | 江苏棕淇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1069 | 江西华龙水利工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1070 | 江西六源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1071 | 江西省第六建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1072 | 江西省梦远建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1073 | 江西省同欣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1074 | 江西同瑞建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1075 | 江西阳明建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1076 | 江西振业建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1077 | 金工建设集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1078 | 金湖泓润市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1079 | 金土建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1080 | 锦斌集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1081 | 景古环境建设股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1082 | 靖江市绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1083 | 巨茂建设投资有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1084 | 君行天下建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1085 | 开来建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1086 | 康格建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1087 | 昆山宝翔园林市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1088 | 昆山恒升建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1089 | 昆山经济技术开发区建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1090 | 昆山市市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1091 | 昆山炜棠建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1092 | 兰溪市华源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1093 | 兰裕建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1094 | 朗建(河南)建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1095 | 立乔建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1096 | 连云港谷柏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1097 | 连云港久拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1098 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1099 | 连云港铭拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1100 | 连云港泰格市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1101 | 连云港伊邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1102 | 连云港泽昌建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1103 | 连云港正帮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1104 | 连云港卓泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1105 | 林奋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1106 | 林孚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1107 | 林海生态环境股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1108 | 林汇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1109 | 林竣建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1110 | 林隆建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1111 | 林耘建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1112 | 美人鱼企业发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1113 | 闽侯县第二建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1114 | 纳迅水利有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1115 | 南京埃吉塔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1116 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1117 | 南京安达交通设施工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1118 | 南京百花建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1119 | 南京邦发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1120 | 南京倍安建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1121 | 南京倍特建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1122 | 南京博敖建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1123 | 南京博知源环境科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1124 | 南京成强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1125 | 南京成冉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1126 | 南京城构建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1127 | 南京城阙建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1128 | 南京驰拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1129 | 南京川页建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1130 | 南京翠通建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1131 | 南京达喜建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1132 | 南京大秦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1133 | 南京方宇工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1134 | 南京革煊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1135 | 南京共同建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1136 | 南京广正园林景观有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1137 | 南京国骄建设科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1138 | 南京海恒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1139 | 南京瀚泰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1140 | 南京昊悦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1141 | 南京浩驰建筑集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1142 | 南京合诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1143 | 南京亨厚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1144 | 南京恒策建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1145 | 南京恒铭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1146 | 南京宏淳水电安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1147 | 南京花程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1148 | 南京汇成复建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1149 | 南京惠泸建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1150 | 南京建诺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1151 | 南京江源测绘有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1152 | 南京金湖建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1153 | 南京金茂田建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1154 | 南京锦亿建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1155 | 南京进长建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1156 | 南京景舜建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1157 | 南京久彩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1158 | 南京久泰建设安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1159 | 南京巨润园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1160 | 南京坤金建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1161 | 南京雷凯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1162 | 南京溧水顺天建筑安装有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1163 | 南京灵森建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1164 | 南京领航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1165 | 南京满昌建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1166 | 南京漫步生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1167 | 南京茂泉园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1168 | 南京铭烨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1169 | 南京南塘湾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1170 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1171 | 南京浦地蓝建筑科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1172 | 南京浦宇建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1173 | 南京沁科建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1174 | 南京遒健建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1175 | 南京融通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1176 | 南京三浦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1177 | 南京善工建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1178 | 南京晟业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1179 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1180 | 南京双湖建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1181 | 南京双云建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1182 | 南京顺域建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1183 | 南京松翠园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1184 | 南京苏庆源电力工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1185 | 南京天勤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1186 | 南京添彩园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1187 | 南京同力建设集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1188 | 南京万禾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1189 | 南京微绿园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1190 | 南京箫站建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1191 | 南京欣鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1192 | 南京鑫银建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1193 | 南京星城建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1194 | 南京星葵建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1195 | 南京星野建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1196 | 南京星之圆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1197 | 南京旭东建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1198 | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1199 | 南京亿丰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1200 | 南京亿昱建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1201 | 南京屹淳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1202 | 南京益力建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1203 | 南京远扬市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1204 | 南京云鹏园林绿化有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1205 | 南京云亿建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1206 | 南京赞今生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1207 | 南京泽爵建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1208 | 南京泽逸旭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1209 | 南京珍珠泉园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1210 | 南京臻宇市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1211 | 南京置豪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1212 | 南京中禹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1213 | 南京中远市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1214 | 南京众之帆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1215 | 南通安装集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1216 | 南通东典建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1217 | 南通光华建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1218 | 南通海淼建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1219 | 南通华可建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1220 | 南通寰池建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1221 | 南通天海建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1222 | 沛满市政工程河北有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1223 | 鹏图建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1224 | 魄力建设(江苏)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1225 | 前程建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1226 | 乔爵实业有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1227 | 沁泽科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1228 | 青海强森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1229 | 权海建设(河南)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1230 | 荣商建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1231 | 润扬建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1232 | 三赢建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1233 | 山东富泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1234 | 山东广帮建筑安装有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1235 | 山东宏盛市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1236 | 山东仁诚建安有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1237 | 山和工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1238 | 陕西德艺人文建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1239 | 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1240 | 陕西远泰兴安建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1241 | 商丘潇湘建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1242 | 上海天路弹性材料集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1243 | 绍兴胜凯建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1244 | 深圳市顺洲建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1245 | 升旭建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1246 | 圣正(江苏)建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1247 | 世扬建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1248 | 沭阳县新河联合花木工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1249 | 沭阳县新生代园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1250 | 双建建设股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1251 | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1252 | 四川方宏科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1253 | 四川梦帆建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1254 | 四川人从众建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1255 | 四川森鑫佳建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1256 | 四川省旗来建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1257 | 四川兴恒瑞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1258 | 四川雄国建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1259 | 四川源岑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1260 | 四川泽衡建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1261 | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1262 | 苏高建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1263 | 苏建科工(河南)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1264 | 苏州昂睿建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1265 | 苏州宸佑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1266 | 苏州工业园区中园建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1267 | 苏州国臣友景观工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1268 | 苏州国造路桥建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1269 | 苏州国尊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1270 | 苏州沪泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1271 | 苏州华伟建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1272 | 苏州璟玹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1273 | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1274 | 苏州坤久建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1275 | 苏州堃宏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1276 | 苏州凌云建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1277 | 苏州龙马建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1278 | 苏州龙之峰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1279 | 苏州绿化建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1280 | 苏州美坤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1281 | 苏州润祥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1282 | 苏州上元建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1283 | 苏州市政园林工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1284 | 苏州吴林园林发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1285 | 苏州兴登建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1286 | 苏州雄德建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1287 | 苏州晔苏建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1288 | 苏州伊隽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1289 | 苏州泽中建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1290 | 苏州中耘丰环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1291 | 宿迁安明建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1292 | 宿迁百德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1293 | 宿迁宝源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1294 | 宿迁创鼎建筑劳务有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1295 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1296 | 宿迁东润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1297 | 宿迁福鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1298 | 宿迁广安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1299 | 宿迁广达建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1300 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1301 | 宿迁浩鹏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1302 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1303 | 宿迁华铭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1304 | 宿迁景润工程设计建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1305 | 宿迁聚能建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1306 | 宿迁联合市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1307 | 宿迁明远建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1308 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1309 | 宿迁瑞源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1310 | 宿迁盛华建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1311 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1312 | 宿迁市宝八九建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1313 | 宿迁市东方园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1314 | 宿迁市杰森装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1315 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1316 | 宿迁市瑞祥园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1317 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1318 | 宿迁市盛发建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1319 | 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1320 | 宿迁市苏北建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1321 | 宿迁市腾达建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1322 | 宿迁市文科园林有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1323 | 宿迁市兴业建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1324 | 宿迁市永峰体育工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1325 | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1326 | 宿迁首特建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1327 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1328 | 宿迁一邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1329 | 宿迁永和建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1330 | 宿迁宇昂建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1331 | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1332 | 宿迁圆方建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1333 | 宿迁远东建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1334 | 宿迁正源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1335 | 宿迁中亿邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1336 | 宿迁紫金建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1337 | 宿州市泰丰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1338 | 泰州博采建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1339 | 泰州德智建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1340 | 泰州磊阳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1341 | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1342 | 泰州市市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1343 | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1344 | 泰州市永诚建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1345 | 天矗建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1346 | 彤聚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1347 | 铜陵瑞海建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1348 | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1349 | 唯美营造工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1350 | 无锡市坤山市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1351 | 无锡市瀛洲建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1352 | 芜湖海爵建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1353 | 芜湖市羊山建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1354 | 厦门市特砖建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1355 | 相亭生态科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1356 | 香山红叶集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1357 | 欣欣工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1358 | 新疆丹彤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1359 | 新淼建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1360 | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1361 | 鑫景舟建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1362 | 鑫钇顺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1363 | 鑫洲控股集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1364 | 信雅达(南阳)建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1365 | 兴贝盛建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1366 | 兴盐建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1367 | 徐州安宏市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1368 | 徐州鼎泰市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1369 | 徐州汉源建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1370 | 徐州市交通工程总承包有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1371 | 徐州天骄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1372 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1373 | 徐州天助建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1374 | 徐州中安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1375 | 雅浦生态科技江苏有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1376 | 盐城恒鸿建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1377 | 盐城环宇交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1378 | 盐城汇成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1379 | 盐城凯策建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1380 | 盐城普恒绿化有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1381 | 盐城荣达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1382 | 盐城市洪武建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1383 | 盐城市林海建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1384 | 盐城市赛博建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1385 | 盐城市盛国建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1386 | 盐城市市政建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1387 | 盐城市亭湖景盛装饰工程设计有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1388 | 盐城市途顺建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1389 | 盐城市雨悦科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1390 | 盐城苏安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1391 | 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1392 | 盐城文辉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1393 | 盐城亿康建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1394 | 盐城亿通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1395 | 扬中市建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1396 | 扬州金牛建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1397 | 扬州瑞鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1398 | 扬州三信建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1399 | 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1400 | 扬州市通达建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1401 | 扬州天达建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1402 | 扬州雅佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1403 | 扬州智茂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1404 | 扬州中博建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1405 | 一元春建筑集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1406 | 仪征河海工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1407 | 宜兴安诚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1408 | 悦城建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1409 | 阅顺环保有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1410 | 韵莱建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1411 | 展欣建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1412 | 浙江安吉庆合建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1413 | 浙江德清森发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1414 | 浙江湖州吉润建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1415 | 浙江嘉晟建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1416 | 浙江龙游永建建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1417 | 浙江茂业建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1418 | 浙江瑞美生态建设股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1419 | 浙江善鼎建设有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1420 | 浙江昕丰鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1421 | 浙江幸双环保科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1422 | 浙江御龙建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1423 | 浙江园冶生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1424 | 振桥建设工程泰州有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1425 | 镇江市鸿霖景观有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1426 | 镇江市政建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1427 | 正军项目管理集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1428 | 正中路桥建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1429 | 秩诚建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1430 | 智泽工程技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1431 | 中琛建筑工程(河南)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1432 | 中都晟赢项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1433 | 中工科建建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1434 | 中广润地建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1435 | 中海华祥建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1436 | 中宏建兴建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1437 | 中湖城建(常熟)集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1438 | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1439 | 中嘉恒通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1440 | 中建友安建工(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1441 | 中满环保科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1442 | 中讴建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1443 | 中浦宁(南京)工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1444 | 中人建设集团第一工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1445 | 中水禹顺建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1446 | 中腾吉祥建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1447 | 中维景华建设(苏州)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1448 | 中祥豫安建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1449 | 中晔建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1450 | 中原永泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1451 | 中粤苏江苏工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1452 | 中仲建设(江苏)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1453 | 中州梦建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1454 | 中筑宁泰建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1455 | 众恒翌泰建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1456 | 淄博奥景园艺有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1457 | 紫东文旅集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 | | 1 | 安徽安能建设集团有限公司 | 4188904.210000 | 98.91 | -- | 0.0 | -- | 98.91 | | 2 | 安徽博年建设工程有限公司 | 4352112.350000 | 99.02 | -- | 0.0 | -- | 99.02 | | 3 | 安徽昌盛翔合建设有限公司 | 4389515.050000 | 98.5 | -- | 0.0 | -- | 98.50 | | 4 | 安徽长根建筑工程有限公司 | 4314295.080000 | 99.55 | -- | 0.0 | -- | 99.55 | | 5 | 安徽翠螺建设工程有限公司 | 4435246.650000 | 97.86 | -- | 0.0 | -- | 97.86 | | 6 | 安徽大道建设工程有限公司 | 4509538.150000 | 96.82 | -- | 0.0 | -- | 96.82 | | 7 | 安徽戴公山建设有限公司 | 4551018.090000 | 96.24 | -- | 0.0 | -- | 96.24 | | 8 | 安徽东垦建设工程有限公司 | 4337954.000000 | 99.22 | -- | 0.0 | -- | 99.22 | | 9 | 安徽飞赫建设集团有限公司 | 4404494.450000 | 98.29 | -- | 0.0 | -- | 98.29 | | 10 | 安徽富达建设工程有限公司 | 4654626.760000 | 94.79 | -- | 0.0 | -- | 94.79 | | 11 | 安徽高越建筑工程有限公司 | 4333028.070000 | 99.29 | -- | 0.0 | -- | 99.29 | | 12 | 安徽拱铸建设工程有限公司 | 4357092.520000 | 98.95 | -- | 0.0 | -- | 98.95 | | 13 | 安徽广创建筑工程有限公司 | 4514898.270000 | 96.74 | -- | 0.0 | -- | 96.74 | | 14 | 安徽国奥建设工程有限公司 | 4456199.290000 | 97.57 | -- | 0.0 | -- | 97.57 | | 15 | 安徽国聚建设有限公司 | 4317706.110000 | 99.51 | -- | 0.0 | -- | 99.51 | | 16 | 安徽国融建筑有限公司 | 4350509.000000 | 99.05 | -- | 0.0 | -- | 99.05 | | 17 | 安徽浩奎建设工程有限公司 | 4582185.850000 | 95.8 | -- | 0.0 | -- | 95.80 | | 18 | 安徽浩勤建设工程有限公司 | 4450530.700000 | 97.65 | -- | 0.0 | -- | 97.65 | | 19 | 安徽河粤建筑工程有限公司 | 4472616.140000 | 97.34 | -- | 0.0 | -- | 97.34 | | 20 | 安徽弘煜建设工程有限公司 | 4312410.970000 | 99.58 | -- | 0.0 | -- | 99.58 | | 21 | 安徽红大门建筑工程有限公司 | 4329833.740000 | 99.34 | -- | 0.0 | -- | 99.34 | | 22 | 安徽环旭科技有限公司 | 4324181.400000 | 99.42 | -- | 0.0 | -- | 99.42 | | 23 | 安徽徽嘉生态建设有限公司 | 4667241.660000 | 94.61 | -- | 0.0 | -- | 94.61 | | 24 | 安徽家庆建设工程有限公司 | 4385436.750000 | 98.56 | -- | 0.0 | -- | 98.56 | | 25 | 安徽金镖榜项目管理有限公司 | 4449160.590000 | 97.66 | -- | 0.0 | -- | 97.66 | | 26 | 安徽金池建设工程有限公司 | 4399419.890000 | 98.36 | -- | 0.0 | -- | 98.36 | | 27 | 安徽金狄环保科技有限公司 | 4235927.730000 | 99.46 | -- | 0.0 | -- | 99.46 | | 28 | 安徽锦上市政工程有限公司 | 4250950.020000 | 99.63 | -- | 0.0 | -- | 99.63 | | 29 | 安徽景湖市政工程集团有限公司 | 4436329.460000 | 97.84 | -- | 0.0 | -- | 97.84 | | 30 | 安徽九成市政工程有限公司 | 4481688.970000 | 97.21 | -- | 0.0 | -- | 97.21 | | 31 | 安徽玖佰建设工程有限公司 | 4258746.350000 | 99.72 | -- | 0.0 | -- | 99.72 | | 32 | 安徽凯多建筑工程有限公司 | 4241421.170000 | 99.52 | -- | 0.0 | -- | 99.52 | | 33 | 安徽康新建设工程有限公司 | 4625498.800000 | 95.19 | -- | 0.0 | -- | 95.19 | | 34 | 安徽坤基建设有限公司 | 4393403.730000 | 98.45 | -- | 0.0 | -- | 98.45 | | 35 | 安徽乐锦建设工程有限公司 | 4504821.960000 | 96.89 | -- | 0.0 | -- | 96.89 | | 36 | 安徽力诺环保工程有限公司 | 4291501.780000 | 99.87 | -- | 0.0 | -- | 99.87 | | 37 | 安徽力圣建设集团有限公司 | 4544344.480000 | 96.33 | -- | 0.0 | -- | 96.33 | | 38 | 安徽绿森源环境工程有限公司 | 4395831.860000 | 98.41 | -- | 0.0 | -- | 98.41 | | 39 | 安徽觅智建筑工程有限责任公司 | 4246791.970000 | 99.58 | -- | 0.0 | -- | 99.58 | | 40 | 安徽明诚建设项目管理有限公司 | 4427101.800000 | 97.97 | -- | 0.0 | -- | 97.97 | | 41 | 安徽明帆建设工程有限公司 | 4569993.250000 | 95.97 | -- | 0.0 | -- | 95.97 | | 42 | 安徽鸣庚建筑工程有限公司 | 4308772.820000 | 99.63 | -- | 0.0 | -- | 99.63 | | 43 | 安徽女贞生态建设工程有限公司 | 4534313.660000 | 96.47 | -- | 0.0 | -- | 96.47 | | 44 | 安徽鹏跃建设工程有限公司 | 4433189.280000 | 97.89 | -- | 0.0 | -- | 97.89 | | 45 | 安徽品辉建筑科技有限公司 | 4427107.540000 | 97.97 | -- | 0.0 | -- | 97.97 | | 46 | 安徽乾成建设有限公司 | 4325881.080000 | 99.39 | -- | 0.0 | -- | 99.39 | | 47 | 安徽青工建设集团有限公司 | 4433333.880000 | 97.89 | -- | 0.0 | -- | 97.89 | | 48 | 安徽泉淼建筑工程有限公司 | 4486968.200000 | 97.14 | -- | 0.0 | -- | 97.14 | | 49 | 安徽然昊建设工程有限公司 | 4552245.760000 | 96.22 | -- | 0.0 | -- | 96.22 | | 50 | 安徽慎淼建设有限公司 | 4444321.110000 | 97.73 | -- | 0.0 | -- | 97.73 | | 51 | 安徽省百善建设有限公司 | 4308533.660000 | 99.64 | -- | 0.0 | -- | 99.64 | | 52 | 安徽省岱迪建设工程有限公司 | 4151276.080000 | 98.47 | -- | 0.0 | -- | 98.47 | | 53 | 安徽省绿地园林景观工程有限公司 | 4335019.250000 | 99.26 | -- | 0.0 | -- | 99.26 | | 54 | 安徽省迈思建设工程有限公司 | 4216489.140000 | 99.23 | -- | 0.0 | -- | 99.23 | | 55 | 安徽伟盛市政园林工程有限公司 | 4503515.050000 | 96.9 | -- | 0.0 | -- | 96.90 | | 56 | 安徽西子建设工程有限公司 | 4465408.030000 | 97.44 | -- | 0.0 | -- | 97.44 | | 57 | 安徽新标地建设有限公司 | 4180783.030000 | 98.81 | -- | 0.0 | -- | 98.81 | | 58 | 安徽新置东建设工程有限公司 | 4416909.030000 | 98.12 | -- | 0.0 | -- | 98.12 | | 59 | 安徽鑫若泉建设有限公司 | 4450027.190000 | 97.65 | -- | 0.0 | -- | 97.65 | | 60 | 安徽雅旭建设工程有限公司 | 4408284.330000 | 98.24 | -- | 0.0 | -- | 98.24 | | 61 | 安徽泱盛建设工程有限公司 | 4247647.000000 | 99.59 | -- | 0.0 | -- | 99.59 | | 62 | 安徽意明建设工程有限公司 | 4638113.700000 | 95.02 | -- | 0.0 | -- | 95.02 | | 63 | 安徽玉翔市政建设有限公司 | 4392303.000000 | 98.46 | -- | 0.0 | -- | 98.46 | | 64 | 安徽展坤建设工程有限公司 | 4603409.200000 | 95.5 | -- | 0.0 | -- | 95.50 | | 65 | 安徽正恒建设科技有限公司 | 4426367.490000 | 97.98 | -- | 0.0 | -- | 97.98 | | 66 | 安徽至盛建设有限公司 | 4252944.130000 | 99.65 | -- | 0.0 | -- | 99.65 | | 67 | 安徽中宸建筑装饰工程有限公司 | 4197566.800000 | 99.01 | -- | 0.0 | -- | 99.01 | | 68 | 安徽中承三建建设有限公司 | 4367028.740000 | 98.82 | -- | 0.0 | -- | 98.82 | | 69 | 安徽中蜀建筑工程有限公司 | 4462717.280000 | 97.48 | -- | 0.0 | -- | 97.48 | | 70 | 安徽中域建设有限公司 | 4441717.080000 | 97.77 | -- | 0.0 | -- | 97.77 | | 71 | 安徽梓柔建筑工程有限公司 | 4576067.890000 | 95.89 | -- | 0.0 | -- | 95.89 | | 72 | 安徽紫都苑建设有限公司 | 4514346.930000 | 96.75 | -- | 0.0 | -- | 96.75 | | 73 | 百鲸建设集团有限公司 | 4247105.990000 | 99.59 | -- | 0.0 | -- | 99.59 | | 74 | 百信建设工程有限责任公司 | 4323174.370000 | 99.43 | -- | 0.0 | -- | 99.43 | | 75 | 柏拉图建设集团有限公司 | 4412236.690000 | 98.18 | -- | 0.0 | -- | 98.18 | | 76 | 保通建设工程有限公司 | 4434835.430000 | 97.87 | -- | 0.0 | -- | 97.87 | | 77 | 北京华夏源洁水务科技有限公司 | 4276678.480000 | 99.93 | -- | 0.0 | -- | 99.93 | | 78 | 北京京拓建设集团有限公司 | 4327159.160000 | 99.37 | -- | 0.0 | -- | 99.37 | | 79 | 北京之星市政工程有限公司 | 4254566.000000 | 99.67 | -- | 0.0 | -- | 99.67 | | 80 | 常嘉建设集团有限公司 | 4371251.750000 | 98.76 | -- | 0.0 | -- | 98.76 | | 81 | 常州聚源建设工程有限公司 | 4351089.590000 | 99.04 | -- | 0.0 | -- | 99.04 | | 82 | 常州市神州建设有限公司 | 4486627.030000 | 97.14 | -- | 0.0 | -- | 97.14 | | 83 | 常州市思为市政建设有限公司 | 4434494.080000 | 97.87 | -- | 0.0 | -- | 97.87 | | 84 | 常州中元市政建设工程有限公司 | 4363090.640000 | 98.87 | -- | 0.0 | -- | 98.87 | | 85 | 承蒲国际建设集团有限公司 | 4323639.450000 | 99.42 | -- | 0.0 | -- | 99.42 | | 86 | 诚跃卓建设有限公司 | 4523217.780000 | 96.63 | -- | 0.0 | -- | 96.63 | | 87 | 创绿城市建设(江苏)有限公司 | 4452015.660000 | 97.62 | -- | 0.0 | -- | 97.62 | | 88 | 鼎奎建设集团有限公司 | 4500351.590000 | 96.95 | -- | 0.0 | -- | 96.95 | | 89 | 鼎隆建设有限公司 | 4281208.180000 | 99.98 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | | 90 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 4349053.860000 | 99.07 | -- | 0.0 | -- | 99.07 | | 91 | 东营力源市政工程有限公司 | 4198866.200000 | 99.02 | -- | 0.0 | -- | 99.02 | | 92 | 福建安发建设有限公司 | 4380462.250000 | 98.63 | -- | 0.0 | -- | 98.63 | | 93 | 福建鳌城工程管理有限公司 | 4334869.410000 | 99.27 | -- | 0.0 | -- | 99.27 | | 94 | 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 | 4389768.040000 | 98.5 | -- | 0.0 | -- | 98.50 | | 95 | 福建臣实建设有限公司 | 4365575.050000 | 98.84 | -- | 0.0 | -- | 98.84 | | 96 | 福建川萃腾建设有限公司 | 4335439.520000 | 99.26 | -- | 0.0 | -- | 99.26 | | 97 | 福建从喜建筑工程有限公司 | 4354496.680000 | 98.99 | -- | 0.0 | -- | 98.99 | | 98 | 福建鼎烨鑫建设工程有限公司 | 4361133.310000 | 98.9 | -- | 0.0 | -- | 98.90 | | 99 | 福建盖伦筑工建设发展有限公司 | 4343748.570000 | 99.14 | -- | 0.0 | -- | 99.14 | | 100 | 福建红珊瑚建设有限公司 | 4210696.160000 | 99.16 | -- | 0.0 | -- | 99.16 | | 101 | 福建汇涂建筑有限公司 | 4384414.020000 | 98.57 | -- | 0.0 | -- | 98.57 | | 102 | 福建锦华工程项目管理有限公司 | 4346894.170000 | 99.1 | -- | 0.0 | -- | 99.10 | | 103 | 福建锦灵建设有限公司 | 4373943.650000 | 98.72 | -- | 0.0 | -- | 98.72 | | 104 | 福建景琛建设工程有限公司 | 4346321.900000 | 99.11 | -- | 0.0 | -- | 99.11 | | 105 | 福建九龙江建设工程有限公司 | 4340288.950000 | 99.19 | -- | 0.0 | -- | 99.19 | | 106 | 福建凯福建筑工程有限公司 | 4353234.110000 | 99.01 | -- | 0.0 | -- | 99.01 | | 107 | 福建岚阁建筑工程有限公司 | 4378869.960000 | 98.65 | -- | 0.0 | -- | 98.65 | | 108 | 福建龙嘉顺建设有限公司 | 4420574.380000 | 98.07 | -- | 0.0 | -- | 98.07 | | 109 | 福建隆齐盛建设有限公司 | 4332920.870000 | 99.29 | -- | 0.0 | -- | 99.29 | | 110 | 福建纳海建设工程有限公司 | 4309813.410000 | 99.62 | -- | 0.0 | -- | 99.62 | | 111 | 福建其昇建设工程有限公司 | 4305850.270000 | 99.67 | -- | 0.0 | -- | 99.67 | | 112 | 福建其业建设工程有限公司 | 4325237.690000 | 99.4 | -- | 0.0 | -- | 99.40 | | 113 | 福建其志工程管理有限公司 | 4331951.200000 | 99.31 | -- | 0.0 | -- | 99.31 | | 114 | 福建省畅泰建设工程有限公司 | 4369795.900000 | 98.78 | -- | 0.0 | -- | 98.78 | | 115 | 福建省豪门建设工程有限公司 | 4358920.010000 | 98.93 | -- | 0.0 | -- | 98.93 | | 116 | 福建省红日水利水电工程有限公司 | 4468816.180000 | 97.39 | -- | 0.0 | -- | 97.39 | | 117 | 福建省宏达顺建设工程有限公司 | 4347376.030000 | 99.09 | -- | 0.0 | -- | 99.09 | | 118 | 福建省湖盛满建筑工程有限公司 | 4350145.350000 | 99.05 | -- | 0.0 | -- | 99.05 | | 119 | 福建省满鑫建设有限公司 | 4341864.450000 | 99.17 | -- | 0.0 | -- | 99.17 | | 120 | 福建省培格建设工程有限公司 | 4352312.620000 | 99.02 | -- | 0.0 | -- | 99.02 | | 121 | 福建省全鑫建设工程有限公司 | 4380624.140000 | 98.63 | -- | 0.0 | -- | 98.63 | | 122 | 福建省圣哲建筑工程有限公司 | 4342596.440000 | 99.16 | -- | 0.0 | -- | 99.16 | | 123 | 福建省天优吉玛建筑有限公司 | 4375963.120000 | 98.69 | -- | 0.0 | -- | 98.69 | | 124 | 福建省协力建设发展有限公司 | 4350246.590000 | 99.05 | -- | 0.0 | -- | 99.05 | | 125 | 福建省新致建设有限公司 | 4385388.560000 | 98.56 | -- | 0.0 | -- | 98.56 | | 126 | 福建省旭志傲建设工程有限公司 | 4360018.000000 | 98.91 | -- | 0.0 | -- | 98.91 | | 127 | 福建省益丰建设工程有限公司 | 4358006.110000 | 98.94 | -- | 0.0 | -- | 98.94 | | 128 | 福建省粤工建设工程有限公司 | 4339038.830000 | 99.21 | -- | 0.0 | -- | 99.21 | | 129 | 福建省卓薪建设发展有限公司 | 4380960.890000 | 98.62 | -- | 0.0 | -- | 98.62 | | 130 | 福建嵩谷建设工程有限公司 | 4363830.080000 | 98.86 | -- | 0.0 | -- | 98.86 | | 131 | 福建腾飞盛建设有限公司 | 4349633.720000 | 99.06 | -- | 0.0 | -- | 99.06 | | 132 | 福建啸信建设有限公司 | 4421061.660000 | 98.06 | -- | 0.0 | -- | 98.06 | | 133 | 福建鑫本建设工程有限公司 | 4367803.660000 | 98.8 | -- | 0.0 | -- | 98.80 | | 134 | 福建鑫旺达建设有限公司 | 4382743.760000 | 98.6 | -- | 0.0 | -- | 98.60 | | 135 | 福建鑫卓沅建设有限公司 | 4322849.530000 | 99.43 | -- | 0.0 | -- | 99.43 | | 136 | 福建暄缮建筑工程有限公司 | 4338091.900000 | 99.22 | -- | 0.0 | -- | 99.22 | | 137 | 福建亚拓鸿建设工程有限公司 | 4363472.210000 | 98.87 | -- | 0.0 | -- | 98.87 | | 138 | 福建亿申工程建设有限公司 | 4375086.570000 | 98.7 | -- | 0.0 | -- | 98.70 | | 139 | 福建优铭瑞建设工程有限公司 | 4336077.840000 | 99.25 | -- | 0.0 | -- | 99.25 | | 140 | 福建中贤建设工程有限公司 | 4348014.890000 | 99.08 | -- | 0.0 | -- | 99.08 | | 141 | 福建中永润城建设工程有限公司 | 4344288.900000 | 99.13 | -- | 0.0 | -- | 99.13 | | 142 | 福建中永兴建筑工程有限公司 | 4355666.130000 | 98.97 | -- | 0.0 | -- | 98.97 | | 143 | 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 | 4543478.470000 | 96.34 | -- | 0.0 | -- | 96.34 | | 144 | 高岚建工有限公司 | 4470111.990000 | 97.37 | -- | 0.0 | -- | 97.37 | | 145 | 光华建设集团有限公司 | 4398430.630000 | 98.38 | -- | 0.0 | -- | 98.38 | | 146 | 广大建设(江苏)有限公司 | 4424149.920000 | 98.02 | -- | 0.0 | -- | 98.02 | | 147 | 广之行建设集团有限公司 | 4454737.880000 | 97.59 | -- | 0.0 | -- | 97.59 | | 148 | 贵弘建设发展有限公司 | 4391707.000000 | 98.47 | -- | 0.0 | -- | 98.47 | | 149 | 贵州金旭建设工程有限公司 | 4331294.880000 | 99.32 | -- | 0.0 | -- | 99.32 | | 150 | 贵州铭玺嘉建筑工程有限公司 | 4224637.330000 | 99.32 | -- | 0.0 | -- | 99.32 | | 151 | 贵州通宿建设有限公司 | 4286595.890000 | 99.94 | -- | 0.0 | -- | 99.94 | | 152 | 国海建设有限公司 | 4494422.970000 | 97.03 | -- | 0.0 | -- | 97.03 | | 153 | 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 | 4449756.490000 | 97.66 | -- | 0.0 | -- | 97.66 | |
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
富锦市农业社会化服务中心采购门禁结果公告
东至县乡村振兴综合服务中心改建项目(二次)
浠水县松材线虫病疫木清理后森林林相改造项目(2025年工程化措施)中标候选人公示
鹿泉区第二中学运动场工程中标候选人公示