 
	
编号:JSJY1110002028880001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市星宿产业招商发展有限公司的京东云AI智能处理中心二期项目职场装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(省四号文)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏楚龙建设有限公司 | 投标报价(元) | 885176.83 | 
| 项目负责人 | 章艳杰 | |||
| 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏斯尔顿装修工程有限公司 | 投标报价(元) | 885136.61 | 
| 项目负责人 | 解海刚 | |||
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏政联建设有限公司 | 投标报价(元) | 885813.88 | 
| 项目负责人 | 邹家屯 | 
2、无效标名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 
| 1 | 江苏聚延伸建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 | 
| 2 | 江苏移动信息系统集成有限公司 | 投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致 | 
3、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | 
4、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价得分 | 得分 | 
| 1 | 江苏楚龙建设有限公司 | 99.99 | 99.99 | 
| 2 | 江苏斯尔顿装饰装修工程有限公司 | 99.98 | 99.98 | 
| 3 | 江苏政联建设有限公司 | 99.96 | 99.96 | 
| 4 | 安徽觅智建筑工程有限责任公司 | 99.95 | 99.95 | 
| 5 | 江苏诗图园林绿化工程有限公司 | 99.92 | 99.92 | 
| 6 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 99.88 | 99.88 | 
| 7 | 江苏亨路建设有限公司 | 99.83 | 99.83 | 
| 8 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | 99.78 | 99.78 | 
| 9 | 江苏中菀建设有限公司 | 99.47 | 99.47 | 
| 10 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | 99.29 | 99.29 | 
| 11 | 江苏天智建设工程有限公司 | 99.28 | 99.28 | 
| 12 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | 99.15 | 99.15 | 
| 13 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | 99.13 | 99.13 | 
| 14 | 宿迁紫金建设有限公司 | 99.13 | 99.13 | 
| 15 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 99.09 | 99.09 | 
| 16 | 江苏朗元建设工程有限公司 | 99.02 | 99.02 | 
| 17 | 江苏东曙建设有限公司 | 98.98 | 98.98 | 
| 18 | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | 98.96 | 98.96 | 
| 19 | 江苏奥超建设有限公司 | 98.84 | 98.84 | 
| 20 | 江苏旭彬建设有限公司 | 98.73 | 98.73 | 
| 21 | 河南亿图建筑工程有限公司 | 98.67 | 98.67 | 
| 22 | 江苏旭拓建设有限公司 | 98.66 | 98.66 | 
| 23 | 林汇建设有限公司 | 98.52 | 98.52 | 
| 24 | 江苏宝康建设有限公司 | 98.44 | 98.44 | 
| 25 | 江苏中容装饰工程有限公司 | 98.43 | 98.43 | 
| 26 | 江苏洲楚建设有限公司 | 98.40 | 98.40 | 
| 27 | 江苏二八建设有限公司 | 98.40 | 98.40 | 
| 28 | 江苏腾昊建筑工程有限公司 | 98.36 | 98.36 | 
| 29 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | 98.16 | 98.16 | 
| 30 | 江苏万源电力工程有限公司 | 98.16 | 98.16 | 
| 31 | 江苏元瑞建设有限公司 | 98.14 | 98.14 | 
| 32 | 宿迁百德建设工程有限公司 | 98.07 | 98.07 | 
| 33 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | 98.07 | 98.07 | 
| 34 | 江苏蓝帝建设工程有限公司 | 98.07 | 98.07 | 
| 35 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | 98.04 | 98.04 | 
| 36 | 江苏恒大建设有限公司 | 98.00 | 98.00 | 
| 37 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | 97.98 | 97.98 | 
| 38 | 徐州市金拓建筑工程有限公司 | 97.90 | 97.90 | 
| 39 | 江苏国人建设(集团)有限公司 | 97.80 | 97.80 | 
| 40 | 河南九佑建设有限公司 | 97.79 | 97.79 | 
| 41 | 江苏铭文建设有限公司 | 97.78 | 97.78 | 
| 42 | 江苏梓安建设有限公司 | 97.73 | 97.73 | 
| 43 | 江苏奥建龙建筑有限公司 | 97.63 | 97.63 | 
| 44 | 江苏翔堃项目管理有限公司 | 97.62 | 97.62 | 
| 45 | 宿迁润沭市政工程有限公司 | 97.59 | 97.59 | 
| 46 | 江苏铜宝建设工程有限公司 | 97.44 | 97.44 | 
| 47 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | 97.34 | 97.34 | 
| 48 | 河南筑桥建工有限公司 | 97.33 | 97.33 | 
| 49 | 江苏保亿元建设有限公司 | 97.26 | 97.26 | 
| 50 | 信雅达(南阳)建筑工程有限公司 | 97.25 | 97.25 | 
| 51 | 江苏鑫天淼建设工程有限公司 | 97.24 | 97.24 | 
| 52 | 江苏千竹建设工程有限公司 | 97.15 | 97.15 | 
| 53 | 宿迁天梭建设有限公司 | 97.14 | 97.14 | 
| 54 | 江苏领先建设有限公司 | 97.08 | 97.08 | 
| 55 | 江苏大楚建设集团有限公司 | 97.01 | 97.01 | 
| 56 | 江苏瑞天建设有限公司 | 97.01 | 97.01 | 
| 57 | 江苏汇洲建设工程有限公司 | 96.92 | 96.92 | 
| 58 | 江苏满亚建设工程有限公司 | 96.90 | 
文章推荐:
京东云ai智能处理中心二期项目职场装修工程中标候选人公示中标候选人公示
