| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:B3212821886000025009002 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市华宇投资建设有限公司的阜前路(康桥路-江安路-永庆路)、阜前路(永安路-章春港路)污水管道工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏昭源工程有限公司 | 投标报价 | 2507487.07元 | | 项目负责人 | 陈敏 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏华于凯建设工程有限公司 | 投标报价 | 2507484.21元 | | 项目负责人 | 徐慧 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏万亿路桥工程有限公司 | 投标报价 | 2506664.34元 | | 项目负责人 | 邰永龙 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 暂估价 | 工程 | | 材料 | | |
| 2、无效标名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | 江苏巨默建设有限公司 | 项目负责人B证过期 | | 2 | 河南天弘建设集团有限公司 | 项目经理专业不符合招标文件要求 | |
| 3、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | | 1 | 中垚卓景科技有限公司 | 7.0 | 1.4 | 7.0 | 6.3 | 7.06 | -- | -- | -- | -- | -- | | 2 | 中大建工(北京)建设集团有限公司 | 7.15 | 7.32 | 8.1 | 8.1 | 7.24 | -- | -- | -- | -- | -- | | 3 | 中悦宏扬建设集团有限公司 | 7.6 | 7.16 | 7.9 | 7.25 | 7.36 | -- | -- | -- | -- | -- | | 4 | 中町建设有限公司 | 1.5 | 0.72 | 1.5 | 0.8 | 0.73 | -- | -- | -- | -- | -- | | 5 | 南京达喜建筑装饰工程有限公司 | 1.5 | 1.57 | 2.4 | 6.55 | 7.16 | -- | -- | -- | -- | -- | | 6 | 南通勇翼达建设工程有限公司 | 7.4 | 7.18 | 7.6 | 7.75 | 7.38 | -- | -- | -- | -- | -- | | 7 | 南通市皋路建设工程有限公司 | -- | -- | 1.6 | -- | 0.76 | -- | -- | -- | -- | -- | | 8 | 南通松鹤建设工程有限公司 | 7.25 | 7.25 | 7.65 | 7.55 | 7.35 | -- | -- | -- | -- | -- | | 9 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 7.05 | 7.07 | 7.45 | 7.15 | 7.32 | -- | -- | -- | -- | -- | | 10 | 四川锦绣天地建筑工程有限公司 | 7.3 | 8.14 | 8.0 | 7.65 | 7.36 | -- | -- | -- | -- | -- | | 11 | 宜兴安诚建设有限公司 | 7.4 | 8.06 | 8.1 | 7.5 | 7.36 | -- | -- | -- | -- | -- | | 12 | 常州经纬园林绿化工程有限公司 | 7.4 | 7.21 | 7.55 | 7.15 | 7.23 | -- | -- | -- | -- | -- | | 13 | 徐州泽鸿建筑工程有限公司 | 0.7 | -- | 1.4 | -- | 1.49 | -- | -- | -- | -- | -- | | 14 | 江苏万之源建设发展有限公司 | 7.45 | 7.24 | 7.65 | 7.15 | 7.26 | -- | -- | -- | -- | -- | | 15 | 江苏万亿路桥工程有限公司 | 7.75 | 8.37 | 8.5 | 8.65 | 7.4 | -- | -- | -- | -- | -- | | 16 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 7.05 | 7.07 | 7.0 | 7.15 | 7.31 | -- | -- | -- | -- | -- | | 17 | 江苏亚诺建设有限公司 | 1.4 | 2.18 | 1.45 | 1.4 | 5.84 | -- | -- | -- | -- | -- | | 18 | 江苏京世傲邦建设工程有限公司 | 7.1 | 7.23 | 7.6 | 7.5 | 7.34 | -- | -- | -- | -- | -- | | 19 | 江苏众川建设有限公司 | 8.83 | 8.75 | 8.15 | 8.1 | 7.63 | -- | -- | -- | -- | -- | | 20 | 江苏优本建设工程有限公司 | 7.0 | 6.31 | 7.05 | 7.0 | 7.09 | -- | -- | -- | -- | -- | | 21 | 江苏优翔建设有限公司 | 6.3 | 2.13 | 7.0 | 6.3 | 6.36 | -- | -- | -- | -- | -- | | 22 | 江苏冠立铖建设有限公司 | 7.2 | 7.1 | 7.6 | 7.35 | 7.35 | -- | -- | -- | -- | -- | | 23 | 江苏凌希建设有限公司 | 7.25 | 7.33 | 7.6 | 7.35 | 7.33 | -- | -- | -- | -- | -- | | 24 | 江苏前王建设有限公司 | 7.05 | 7.06 | 7.2 | 7.1 | 7.1 | -- | -- | -- | -- | -- | | 25 | 江苏劲拓建设有限公司 | 2.8 | 1.47 | 7.05 | 7.0 | 7.06 | -- | -- | -- | -- | -- | | 26 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 7.05 | 7.07 | 7.4 | 7.0 | 7.33 | -- | -- | -- | -- | -- | | 27 | 江苏华于凯建设工程有限公司 | 7.95 | 8.97 | 8.2 | 8.6 | 7.41 | -- | -- | -- | -- | -- | | 28 | 江苏南鹏建设有限公司 | 5.6 | 5.61 | 6.3 | 6.3 | 7.08 | -- | -- | -- | -- | -- | | 29 | 江苏双联建设工程有限公司 | 7.55 | 7.26 | 7.35 | 7.8 | 7.37 | -- | -- | -- | -- | -- | | 30 | 江苏善通建设有限公司 | -- | 1.4 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 31 | 江苏嘉庆建设工程有限公司 | 8.05 | 8.22 | 8.35 | 8.0 | 7.46 | -- | -- | -- | -- | -- | | 32 | 江苏垣泰水利科技有限公司 | 7.05 | 7.08 | 7.5 | 7.1 | 7.24 | -- | -- | -- | -- | -- | | 33 | 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 | 8.35 | 9.04 | 8.45 | 8.05 | 7.68 | -- | -- | -- | -- | -- | | 34 | 江苏宇辉建设有限公司 | 7.45 | 7.26 | 7.8 | 7.55 | 7.34 | -- | -- | -- | -- | -- | | 35 | 江苏安培建设工程有限公司 | -- | -- | 2.2 | -- | 0.74 | -- | -- | -- | -- | -- | | 36 | 江苏宏驿有建设工程有限公司 | 8.75 | 9.14 | 8.5 | 8.2 | 7.72 | -- | -- | -- | -- | -- | | 37 | 江苏宛园工程有限公司 | 8.77 | 9.43 | 8.8 | 8.65 | 7.88 | -- | -- | -- | -- | -- | | 38 | 江苏宸晖建设有限公司 | 8.45 | 9.4 | 8.75 | 7.7 | 7.86 | -- | -- | -- | -- | -- | | 39 | 江苏宸普建设有限公司 | 7.15 | 7.27 | 8.05 | 7.7 | 7.45 | -- | -- | -- | -- | -- | | 40 | 江苏展途建设工程有限公司 | 7.0 | 7.77 | 7.75 | 7.7 | 7.35 | -- | -- | -- | -- | -- | | 41 | 江苏川靖建设有限公司 | 7.1 | 6.7 | 7.9 | 7.75 | 7.43 | -- | -- | -- | -- | -- | | 42 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 7.1 | 7.36 | 7.4 | 7.65 | 7.31 | -- | -- | -- | -- | -- | | 43 | 江苏广澎建设有限公司 | 6.4 | 7.37 | 7.75 | 7.05 | 7.22 | -- | -- | -- | -- | -- | | 44 | 江苏庆凯建设工程有限公司 | 8.4 | 9.01 | 8.25 | 8.05 | 7.44 | -- | -- | -- | -- | -- | | 45 | 江苏康诺装饰工程有限公司 | 0.75 | 4.2 | 1.5 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 46 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 7.05 | 7.16 | 7.65 | 7.95 | 7.35 | -- | -- | -- | -- | -- | | 47 | 江苏弘伦建设工程有限公司 | 2.95 | 2.95 | 8.35 | 3.05 | 2.97 | -- | -- | -- | -- | -- | | 48 | 江苏德盛建筑集团有限公司 | 8.8 | 8.92 | 8.8 | 7.35 | 7.92 | -- | -- | -- | -- | -- | | 49 | 江苏悠扬建设工程有限公司 | 5.6 | 5.6 | 6.35 | 6.3 | 7.18 | -- | -- | -- | -- | -- | | 50 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 7.0 | 7.03 | 7.45 | 7.15 | 7.33 | -- | -- | -- | -- | -- | | 51 | 江苏振旦建设工程有限公司 | 7.15 | 3.13 | 7.95 | 7.3 | 7.2 | -- | -- | -- | -- | -- | | 52 | 江苏昭源工程有限公司 | 8.55 | 9.31 | 8.7 | 7.45 | 7.97 | -- | -- | -- | -- | -- | | 53 | 江苏晟锋建设工程有限公司 | 8.4 | 9.13 | 8.4 | 8.1 | 7.45 | -- | -- | -- | -- | -- | | 54 | 江苏正芝宇环境工程有限公司 | 7.1 | 7.1 | 7.5 | 7.45 | 7.2 | -- | -- | -- | -- | -- | | 55 | 江苏水盛建设有限公司 | 6.3 | 2.11 | 7.1 | 6.3 | 6.36 | -- | -- | -- | -- | -- | | 56 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 7.25 | 7.07 | 7.4 | 7.75 | 7.3 | -- | -- | -- | -- | -- | | 57 | 江苏泰河水务工程有限公司 | 8.4 | 8.44 | 8.1 | 8.05 | 7.42 | -- | -- | -- | -- | -- | | 58 | 江苏淮东环境建设有限公司 | 3.1 | 2.98 | 3.1 | 2.8 | 2.96 | -- | -- | -- | -- | -- | | 59 | 江苏焱景建设工程有限公司 | 6.3 | 0.7 | 5.6 | 6.3 | 7.04 | -- | -- | -- | -- | -- | | 60 | 江苏犇茂建设工程有限公司 | 7.05 | 7.22 | 7.4 | 7.35 | 7.33 | -- | -- | -- | -- | -- | | 61 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | 6.3 | 7.12 | 7.6 | 7.05 | 7.33 | -- | -- | -- | -- | -- | | 62 | 江苏磐祥建设有限公司 | 6.4 | 5.65 | 7.55 | 7.65 | 7.34 | -- | -- | -- | -- | -- | | 63 | 江苏臻希钢结构有限公司 | 8.57 | 9.32 | 8.65 | 8.0 | 7.9 | -- | -- | -- | -- | -- | | 64 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 7.05 | 7.15 | 7.4 | 7.1 | 7.34 | -- | -- | -- | -- | -- | | 65 | 江苏诚阳建设有限公司 | 7.6 | 9.06 | 8.4 | 7.85 | 7.52 | -- | -- | -- | -- | -- | | 66 | 江苏起帆建设工程有限公司 | 0.7 | 0.7 | 2.25 | -- | 0.74 | -- | -- | -- | -- | -- | | 67 | 江苏超纳建设工程有限公司 | 6.65 | 7.3 | 8.0 | 7.15 | 7.57 | -- | -- | -- | -- | -- | | 68 | 江苏辉霖建设有限公司 | 1.4 | 1.42 | 1.5 | 1.45 | 2.18 | -- | -- | -- | -- | -- | | 69 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 7.6 | 8.14 | 8.65 | 8.1 | 8.14 | -- | -- | -- | -- | -- | | 70 | 江苏通业建设工程有限公司 | 7.0 | 7.39 | 7.5 | 7.1 | 7.33 | -- | -- | -- | -- | -- | | 71 | 江苏逸涵建设有限公司 | 8.4 | 8.13 | 8.2 | 7.65 | 7.46 | -- | -- | -- | -- | -- | | 72 | 江苏郁森建设有限公司 | 7.45 | 8.16 | 8.35 | 7.95 | 7.58 | -- | -- | -- | -- | -- | | 73 | 江苏金梓建设有限公司 | 1.4 | 2.1 | 6.6 | 6.9 | 2.88 | -- | -- | -- | -- | -- | | 74 | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | 6.4 | 7.26 | 7.15 | 7.4 | 7.33 | -- | -- | -- | -- | -- | | 75 | 江苏钛翔建设工程有限公司 | 7.25 | 7.13 | 7.5 | 7.15 | 7.23 | -- | -- | -- | -- | -- | | 76 | 江苏锐巨建设有限公司 | 7.15 | 7.13 | 7.6 | 7.05 | 7.34 | -- | -- | -- | -- | -- | | 77 | 江苏锦玥建设有限公司 | 7.0 | 7.1 | 7.45 | 7.05 | 7.25 | -- | -- | -- | -- | -- | | 78 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | 7.85 | 8.04 | 8.0 | 7.8 | 7.26 | -- | -- | -- | -- | -- | | 79 | 江苏集众建设工程有限公司 | 7.2 | 2.95 | 7.3 | 7.45 | 7.44 | -- | -- | -- | -- | -- | | 80 | 江阴市威鹏市政工程建设有限公司 | 7.2 | 7.18 | 7.95 | 7.5 | 7.34 | -- | -- | -- | -- | -- | | 81 | 泰州华建项目管理有限公司 | 6.3 | 6.33 | 6.5 | 6.35 | 7.12 | -- | -- | -- | -- | -- | | 82 | 泰州市广源市政工程有限公司 | 7.0 | 7.34 | 7.4 | 7.0 | 7.19 | -- | -- | -- | -- | -- | | 83 | 泰州靖昊工程有限公司 | 7.05 | 7.09 | 6.4 | 7.05 | 6.69 | -- | -- | -- | -- | -- | | 84 | 澜起工程技术(江苏)有限公司 | 0.7 | 0.7 | 2.85 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 85 | 美人鱼企业发展有限公司 | 8.15 | 8.09 | 8.3 | 7.75 | 7.39 | -- | -- | -- | -- | -- | | 86 | 锦禧建设江苏有限公司 | 7.55 | 7.39 | 8.0 | 7.85 | 7.36 | -- | -- | -- | -- | -- | | 87 | 锦锡科技有限公司 | 7.1 | 1.48 | 7.5 | 6.3 | 7.22 | -- | -- | -- | -- | -- | | 88 | 靖江市华宝建设工程有限公司 | 7.05 | 2.94 | 7.45 | 7.1 | 7.12 | -- | -- | -- | -- | -- | | 89 | 靖江市明鹏建设有限公司 | 8.5 | 8.51 | 8.45 | 7.8 | 7.64 | -- | -- | -- | -- | -- | | 90 | 靖江市河川路桥工程有限公司 | 7.05 | 2.93 | 7.15 | 7.1 | 7.11 | -- | -- | -- | -- | -- | |
| 5、资审情况公示 |
|
| 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价 | 技术标评审 | 得分 | | 1 | 中垚卓景科技有限公司 | 89.32 | 6.77 | 96.09 | | 2 | 中大建工(北京)建设集团有限公司 | 89.14 | 7.55 | 96.69 | | 3 | 中悦宏扬建设集团有限公司 | 89.32 | 7.4 | 96.72 | | 4 | 中町建设有限公司 | 89.21 | 1.01 | 90.22 | | 5 | 南京达喜建筑装饰工程有限公司 | 89.03 | 3.51 | 92.54 | | 6 | 南通勇翼达建设工程有限公司 | 89.4 | 7.46 | 96.86 | | 7 | 南通市皋路建设工程有限公司 | 89.12 | 0.25 | 89.37 | | 8 | 南通松鹤建设工程有限公司 | 89.09 | 7.38 | 96.47 | | 9 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 89.13 | 7.18 | 96.31 | | 10 | 四川锦绣天地建筑工程有限公司 | 89.22 | 7.67 | 96.89 | | 11 | 宜兴安诚建设有限公司 | 89.23 | 7.65 | 96.88 | | 12 | 常州经纬园林绿化工程有限公司 | 89.06 | 7.28 | 96.34 | | 13 | 徐州泽鸿建筑工程有限公司 | 88.94 | 0.7 | 89.64 | | 14 | 江苏万之源建设发展有限公司 | 89.05 | 7.32 | 96.37 | | 15 | 江苏万亿路桥工程有限公司 | 90.0 | 8.21 | 98.21 | | 16 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 89.01 | 7.09 | 96.10 | | 17 | 江苏亚诺建设有限公司 | 89.01 | 1.68 | 90.69 | | 18 | 江苏京世傲邦建设工程有限公司 | 89.08 | 7.36 | 96.44 | | 19 | 江苏众川建设有限公司 | 89.49 | 8.33 | 97.82 | | 20 | 江苏优本建设工程有限公司 | 88.95 | 7.02 | 95.97 | | 21 | 江苏优翔建设有限公司 | 89.1 | 6.32 | 95.42 | | 22 | 江苏冠立铖建设有限公司 | 89.27 | 7.3 | 96.57 | | 23 | 江苏凌希建设有限公司 | 89.9 | 7.34 | 97.24 | | 24 | 江苏前王建设有限公司 | 89.39 | 7.09 | 96.48 | | 25 | 江苏劲拓建设有限公司 | 89.3 | 5.62 | 94.92 | | 26 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 89.02 | 7.15 | 96.17 | | 27 | 江苏华于凯建设工程有限公司 | 89.98 | 8.25 | 98.23 | | 28 | 江苏南鹏建设有限公司 | 88.99 | 6.07 | 95.06 | | 29 | 江苏双联建设工程有限公司 | 89.86 | 7.42 | 97.28 | | 30 | 江苏善通建设有限公司 | 88.93 | 0.0 | 88.93 | | 31 | 江苏嘉庆建设工程有限公司 | 89.31 | 8.09 | 97.40 | | 32 | 江苏垣泰水利科技有限公司 | 89.25 | 7.14 | 96.39 | | 33 | 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 | 88.9 | 8.28 | 97.18 | | 34 | 江苏宇辉建设有限公司 | 89.29 | 7.45 | 96.74 | | 35 | 江苏安培建设工程有限公司 | 89.31 | 0.25 | 89.56 | | 36 | 江苏宏驿有建设工程有限公司 | 89.01 | 8.48 | 97.49 | | 37 | 江苏宛园工程有限公司 | 89.24 | 8.74 | 97.98 | | 38 | 江苏宸晖建设有限公司 | 89.52 | 8.35 | 97.87 | | 39 | 江苏宸普建设有限公司 | 89.2 | 7.47 | 96.67 | | 40 | 江苏展途建设工程有限公司 | 89.0 | 7.6 | 96.60 | | 41 | 江苏川靖建设有限公司 | 89.77 | 7.43 | 97.20 | | 42 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 89.68 | 7.36 | 97.04 | | 43 | 江苏广澎建设有限公司 | 88.94 | 7.21 | 96.15 | | 44 | 江苏庆凯建设工程有限公司 | 88.04 | 8.23 | 96.27 | | 45 | 江苏康诺装饰工程有限公司 | 89.36 | 0.75 | 90.11 | | 46 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 89.19 | 7.39 | 96.58 | | 47 | 江苏弘伦建设工程有限公司 | 89.3 | 2.99 | 92.29 | | 48 | 江苏德盛建筑集团有限公司 | 88.93 | 8.51 | 97.44 | | 49 | 江苏悠扬建设工程有限公司 | 89.38 | 6.08 | 95.46 | | 50 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 89.11 | 7.17 | 96.28 | | 51 | 江苏振旦建设工程有限公司 | 89.16 | 7.22 | 96.38 | | 52 | 江苏昭源工程有限公司 | 89.98 | 8.41 | 98.39 | | 53 | 江苏晟锋建设工程有限公司 | 88.57 | 8.3 | 96.87 | | 54 | 江苏正芝宇环境工程有限公司 | 89.05 | 7.25 | 96.30 | | 55 | 江苏水盛建设有限公司 | 89.35 | 6.32 | 95.67 | | 56 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 89.38 | 7.32 | 96.70 | | 57 | 江苏泰河水务工程有限公司 | 89.14 | 8.18 | 97.32 | | 58 | 江苏淮东环境建设有限公司 | 89.18 | 3.01 | 92.19 | | 59 | 江苏焱景建设工程有限公司 | 89.14 | 6.07 | 95.21 | | 60 | 江苏犇茂建设工程有限公司 | 89.29 | 7.3 | 96.59 | | 61 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | 89.03 | 7.17 | 96.20 | | 62 | 江苏磐祥建设有限公司 | 89.08 | 7.1 | 96.18 | | 63 | 江苏臻希钢结构有限公司 | 88.9 | 8.41 | 97.31 | | 64 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 88.98 | 7.2 | 96.18 | | 65 | 江苏诚阳建设有限公司 | 89.24 | 7.95 | 97.19 | | 66 | 江苏起帆建设工程有限公司 | 89.25 | 0.71 | 89.96 | | 67 | 江苏超纳建设工程有限公司 | 88.96 | 7.34 | 96.30 | | 68 | 江苏辉霖建设有限公司 | 89.58 | 1.46 | 91.04 | | 69 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 89.99 | 8.13 | 98.12 | | 70 | 江苏通业建设工程有限公司 | 88.94 | 7.27 | 96.21 | | 71 | 江苏逸涵建设有限公司 | 88.99 | 7.99 | 96.98 | | 72 | 江苏郁森建设有限公司 | 89.28 | 7.9 | 97.18 | | 73 | 江苏金梓建设有限公司 | 89.17 | 3.86 | 93.03 | | 74 | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | 89.13 | 7.25 | 96.38 | | 75 | 江苏钛翔建设工程有限公司 | 89.33 | 7.21 | 96.54 | | 76 | 江苏锐巨建设有限公司 | 88.91 | 7.21 | 96.12 | | 77 | 江苏锦玥建设有限公司 | 89.12 | 7.13 | 96.25 | | 78 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | 89.15 | 7.88 | 97.03 | | 79 | 江苏集众建设工程有限公司 | 89.28 | 7.31 | 96.59 | | 80 | 江阴市威鹏市政工程建设有限公司 | 88.96 | 7.35 | 96.31 | | 81 | 泰州华建项目管理有限公司 | 89.36 | 6.39 | 95.75 | | 82 | 泰州市广源市政工程有限公司 | 89.25 | 7.18 | 96.43 | | 83 | 泰州靖昊工程有限公司 | 89.3 | 6.93 | 96.23 | | 84 | 澜起工程技术(江苏)有限公司 | 89.14 | 0.47 | 89.61 | | 85 | 美人鱼企业发展有限公司 | 89.45 | 8.0 | 97.45 | | 86 | 锦禧建设江苏有限公司 | 88.9 | 7.6 | 96.50 | | 87 | 锦锡科技有限公司 | 89.35 | 6.87 | 96.22 | | 88 | 靖江市华宝建设工程有限公司 | 89.85 | 7.09 | 96.94 | | 89 | 靖江市明鹏建设有限公司 | 88.9 | 8.25 | 97.15 | | 90 | 靖江市河川路桥工程有限公司 | 88.95 | 7.09 | 96.04 | |
| 7、拟确定中标人:江苏昭源工程有限公司 |
| |
| 8、备注: |
| |
| 本评标结果公示期自2024年07月18日起,至2024年07月22日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:靖江市华宇投资建设有限公司 |
| 日期:2024年07月18日 |
文章推荐:
深圳市文化馆新馆(原深圳市群众艺术馆新馆)项目装修装饰工程ⅰ标段中标结果公示
兴南佳园、盛世豪园(北侧)污水处理提质增效工程二标段盛世豪园(北侧)污水处理提质增效工程施工
苏地2023-wg-12号地块项目装修工程候选人公示
开发区通江河道沿线生活污水集中收集处理率提升项目斜新路(新港大道-东阜路)、兴贤路(康桥路-斜大路)污水管道工程中标候选人公示