泗阳县城厢街道污水管网二期项目评标结果公示
· 2024-06-11
| 江苏省工程建设项目评标结果公示 |
| |
| 编号:E3213010313108334001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县城厢街道办事处的泗阳县城厢街道污水管网二期项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏安先盛建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 585417.370000 | | 项目负责人 | 徐忠 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏昌维建设有限公司 | 投标报价(元) | 585176.090000 | | 项目负责人 | 张荣荣 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第三中标候选人 | 单位名称 | 武汉景天园林有限公司 | 投标报价(元) | 585546.450000 | | 项目负责人 | 刘亚 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | |
| 2、无效标名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | 柏拉图建设集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质未通过动态核查) | | 2 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的;(以信用承诺形式提交投标保证金,但信用承诺书抬头与招标文件要求不一致) | | 3 | 江苏硕嘉建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人安全B证) | | 4 | 南京箫站建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的;(以信用承诺形式提交投标保证金,但信用承诺书抬头与招标文件要求不一致) | | 5 | 南京中远市政工程有限公司 | 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的;(投标报价超过最高投标限价) | | 6 | 宿迁市安航建筑工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人二级建造师证书未按文件规定更新) | | 7 | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质未通过动态核查) | |
| 3、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | | 1 | 安徽翠螺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 2 | 安徽广创建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 3 | 安徽浩勤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 4 | 安徽著樾建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 5 | 百鲸建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 6 | 北京之星市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 7 | 常州市神州建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 8 | 东营力源市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 9 | 福建省五洲建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 10 | 广德润和建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 11 | 贵州安道建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 12 | 河南奔鹊建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 13 | 河南汴垦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 14 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 15 | 河南创开建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 16 | 河南得华建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 17 | 河南东邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 18 | 河南敢为建安工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 19 | 河南亘赢建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 20 | 河南广磊建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 21 | 河南海马建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 22 | 河南九佑建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 23 | 河南省金盾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 24 | 河南水诚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 25 | 河南旭在建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 26 | 河南亿图建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 27 | 河南颍淮建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 28 | 河南勇翔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 29 | 河南云雷建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 30 | 河南泽洲建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 31 | 河南筑强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 32 | 河南筑桥建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 33 | 河南卓鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 34 | 恒隆通信技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 35 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 36 | 鸿茂建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 37 | 淮安猎企建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 38 | 淮安美泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 39 | 淮安瑞隆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 40 | 淮安市润金园林建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 41 | 淮安威明建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 42 | 淮安迅航项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 43 | 江苏安先盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 44 | 江苏奥超建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 45 | 江苏奥建龙建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 46 | 江苏百麒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 47 | 江苏邦威建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 48 | 江苏博发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 49 | 江苏昌维建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 50 | 江苏长天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 51 | 江苏宸之霖建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 52 | 江苏成运建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 53 | 江苏驰朗建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 54 | 江苏楚城建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 55 | 江苏楚亿峯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 56 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 57 | 江苏创凡建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 58 | 江苏春风建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 59 | 江苏春之润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 60 | 江苏淳拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 61 | 江苏德巨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 62 | 江苏鼎楼建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 63 | 江苏东泓昇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 64 | 江苏东曙建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 65 | 江苏二八建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 66 | 江苏方华建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 67 | 江苏飞诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 68 | 江苏丰南建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 69 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 70 | 江苏峰永环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 71 | 江苏峰之都建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 72 | 江苏亘丰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 73 | 江苏亘正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 74 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 75 | 江苏广之联建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 76 | 江苏海风建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 77 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 78 | 江苏汉晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 79 | 江苏汉象建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 80 | 江苏瀚辰园林科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 81 | 江苏瀚尔澜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 82 | 江苏浩柏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 83 | 江苏浩恩建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 84 | 江苏皓亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 85 | 江苏恒诺水利工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 86 | 江苏恒之铎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 87 | 江苏宏达盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 88 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 89 | 江苏华梁制造集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 90 | 江苏华茂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 91 | 江苏辉舒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 92 | 江苏汇港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 93 | 江苏汇郡建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 94 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 95 | 江苏火灵建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 96 | 江苏迹开建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 97 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 98 | 江苏交港建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 99 | 江苏捷致建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 100 | 江苏金标建设科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 101 | 江苏金旺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 102 | 江苏锦淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 103 | 江苏景强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 104 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 105 | 江苏璟天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 106 | 江苏九鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 107 | 江苏君润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 108 | 江苏开泉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 109 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 110 | 江苏雷利塔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 111 | 江苏联置建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 112 | 江苏亮达建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 113 | 江苏龙发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 114 | 江苏龙淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 115 | 江苏龙门建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 116 | 江苏隆邦农业科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 117 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 118 | 江苏罗傲建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 119 | 江苏名升建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 120 | 江苏沐淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 121 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 122 | 江苏南烽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 123 | 江苏南鹏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 124 | 江苏能宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 125 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 126 | 江苏湃铭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 127 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 128 | 江苏鹏达建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 129 | 江苏品维建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 130 | 江苏品悦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 131 | 江苏琦至建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 132 | 江苏启奥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 133 | 江苏沁晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 134 | 江苏庆辉建筑装饰有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 135 | 江苏全晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 136 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 137 | 江苏瑞隆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 138 | 江苏睿涵建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 139 | 江苏润伦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 140 | 江苏润俞诚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 141 | 江苏森鑫项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 142 | 江苏山禾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 143 | 江苏省恒通市政建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 144 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 145 | 江苏盛为建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 146 | 江苏世顺建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 147 | 江苏世骁建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 148 | 江苏首开建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 149 | 江苏双建成硕建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 150 | 江苏顺发环保科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 151 | 江苏硕麟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 152 | 江苏四方田建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 153 | 江苏腾昊建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 154 | 江苏腾淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 155 | 江苏腾梓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 156 | 江苏天强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 157 | 江苏天尚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 158 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 159 | 江苏天子建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 160 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 161 | 江苏铁骉建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 162 | 江苏同步建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 163 | 江苏万如建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 164 | 江苏旺途建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 165 | 江苏威祥缘建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 166 | 江苏新品建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 167 | 江苏鑫天淼建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 168 | 江苏鑫通项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 169 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 170 | 江苏旭峰市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 171 | 江苏旭拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 172 | 江苏巽阳园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 173 | 江苏垚衢建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 174 | 江苏一体工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 175 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 176 | 江苏益锋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 177 | 江苏永茂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 178 | 江苏永磐建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 179 | 江苏右居建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 180 | 江苏羽鹏工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 181 | 江苏聿楷环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 182 | 江苏郁森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 183 | 江苏裕巨建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 184 | 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 185 | 江苏展威建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 186 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 187 | 江苏振侨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 188 | 江苏振荣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 189 | 江苏正其德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 190 | 江苏政联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 191 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 192 | 江苏中峨建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 193 | 江苏中天创联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 194 | 江苏中禧建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 195 | 江苏中优建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 196 | 江苏中装建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 197 | 江苏洲锦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 198 | 江苏筑途建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 199 | 江苏装联项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 200 | 江苏紫瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 201 | 靖江市河川路桥工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 202 | 林航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 203 | 林隆建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 204 | 林耘建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 205 | 南京艾塔通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 206 | 南京翠通建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 207 | 南京膏泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 208 | 南京国骄建设科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 209 | 南京花程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 210 | 南京久彩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 211 | 南京坤金建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 212 | 南京雷凯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 213 | 南京绿远环境工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 214 | 南京全力建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 215 | 南京晟业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 216 | 南京添彩园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 217 | 南京星之圆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 218 | 南京益力建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 219 | 南京泽爵建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 220 | 南京众浔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 221 | 琦群建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 222 | 权海建设(河南)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 223 | 铨晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 224 | 荣商建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 225 | 山东宏盛市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 226 | 山和工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 227 | 上海顺禧隆市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 228 | 升旭建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 229 | 沭阳县华盛园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 230 | 双建建设股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 231 | 双信建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 232 | 四川省旗来建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 233 | 四川雄国建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 234 | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 235 | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 236 | 苏州上元建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 237 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 238 | 宿迁东润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 239 | 宿迁广安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 240 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 241 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 242 | 宿迁景润工程设计建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 243 | 宿迁瑞源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 244 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 245 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 246 | 宿迁市亦耀建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 247 | 宿迁苏瑞园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 248 | 宿迁宇昂建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 249 | 宿迁正源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 250 | 宿迁中达建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 251 | 宿迁中骏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 252 | 宿迁紫金建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 253 | 泰源工程集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 254 | 泰州磊阳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 255 | 万弘建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 256 | 唯美营造工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 257 | 武汉景天园林有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 258 | 徐州国禾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 259 | 徐州市工业设备安装有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 260 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 261 | 扬州蒲东市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 262 | 一元春建筑集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 263 | 展康建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 264 | 秩诚建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 265 | 智诚建科设计有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 266 | 中达伟业建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 267 | 中讴建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 268 | 中腾吉祥建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 269 | 中旭建投(贵州)建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 270 | 中振建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 271 | 中筑宁泰建工(河南)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 272 | 中桩基础工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 | | 1 | 安徽翠螺建设工程有限公司 | 612274.190000 | 95.86 | -- | 0.0 | -- | 95.86 | | 2 | 安徽广创建筑工程有限公司 | 608750.780000 | 96.41 | -- | 0.0 | -- | 96.41 | | 3 | 安徽浩勤建设工程有限公司 | 579924.670000 | 99.44 | -- | 0.0 | -- | 99.44 | | 4 | 安徽著樾建筑工程有限公司 | 569035.830000 | 98.33 | -- | 0.0 | -- | 98.33 | | 5 | 百鲸建设集团有限公司 | 579999.330000 | 99.45 | -- | 0.0 | -- | 99.45 | | 6 | 北京之星市政工程有限公司 | 595258.010000 | 98.48 | -- | 0.0 | -- | 98.48 | | 7 | 常州市神州建设有限公司 | 609392.020000 | 96.31 | -- | 0.0 | -- | 96.31 | | 8 | 东营力源市政工程有限公司 | 608944.410000 | 96.38 | -- | 0.0 | -- | 96.38 | | 9 | 福建省五洲建设集团有限公司 | 585979.470000 | 99.91 | -- | 0.0 | -- | 99.91 | | 10 | 广德润和建设有限公司 | 598141.330000 | 98.04 | -- | 0.0 | -- | 98.04 | | 11 | 贵州安道建筑工程有限公司 | 612281.650000 | 95.86 | -- | 0.0 | -- | 95.86 | | 12 | 河南奔鹊建筑工程有限公司 | 598680.000000 | 97.95 | -- | 0.0 | -- | 97.95 | | 13 | 河南汴垦建设工程有限公司 | 613319.080000 | 95.7 | -- | 0.0 | -- | 95.70 | | 14 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | 592000.000000 | 98.98 | -- | 0.0 | -- | 98.98 | | 15 | 河南创开建设工程有限公司 | 598089.080000 | 98.04 | -- | 0.0 | -- | 98.04 | | 16 | 河南得华建筑工程有限公司 | 608500.000000 | 96.44 | -- | 0.0 | -- | 96.44 | | 17 | 河南东邦建设工程有限公司 | 613842.020000 | 95.62 | -- | 0.0 | -- | 95.62 | | 18 | 河南敢为建安工程有限公司 | 612199.540000 | 95.87 | -- | 0.0 | -- | 95.87 | | 19 | 河南亘赢建工有限公司 | 623800.000000 | 94.09 | -- | 0.0 | -- | 94.09 | | 20 | 河南广磊建筑工程有限公司 | 599695.210000 | 97.8 | -- | 0.0 | -- | 97.80 | | 21 | 河南海马建设工程有限公司 | 596616.810000 | 98.27 | -- | 0.0 | -- | 98.27 | | 22 | 河南九佑建设有限公司 | 609781.880000 | 96.25 | -- | 0.0 | -- | 96.25 | | 23 | 河南省金盾建设工程有限公司 | 607613.580000 | 96.58 | -- | 0.0 | -- | 96.58 | | 24 | 河南水诚建设工程有限公司 | 610109.100000 | 96.2 | -- | 0.0 | -- | 96.20 | | 25 | 河南旭在建设工程有限公司 | 637420.740000 | 92.0 | -- | 0.0 | -- | 92.00 | | 26 | 河南亿图建筑工程有限公司 | 609929.290000 | 96.22 | -- | 0.0 | -- | 96.22 | | 27 | 河南颍淮建工有限公司 | 615511.430000 | 95.37 | -- | 0.0 | -- | 95.37 | | 28 | 河南勇翔建设工程有限公司 | 603763.120000 | 97.17 | -- | 0.0 | -- | 97.17 | | 29 | 河南云雷建筑工程有限公司 | 603486.170000 | 97.21 | -- | 0.0 | -- | 97.21 | | 30 | 河南泽洲建设有限公司 | 620048.980000 | 94.67 | -- | 0.0 | -- | 94.67 | | 31 | 河南筑强建设有限公司 | 605020.890000 | 96.98 | -- | 0.0 | -- | 96.98 | | 32 | 河南筑桥建工有限公司 | 615057.450000 | 95.44 | -- | 0.0 | -- | 95.44 | | 33 | 河南卓鼎建设工程有限公司 | 615825.730000 | 95.32 | -- | 0.0 | -- | 95.32 | | 34 | 恒隆通信技术有限公司 | 610638.420000 | 96.11 | -- | 0.0 | -- | 96.11 | | 35 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | 625862.040000 | 93.77 | -- | 0.0 | -- | 93.77 | | 36 | 鸿茂建设集团有限公司 | 594789.180000 | 98.55 | -- | 0.0 | -- | 98.55 | | 37 | 淮安猎企建设工程有限公司 | 601012.100000 | 97.59 | -- | 0.0 | -- | 97.59 | | 38 | 淮安美泰建设工程有限公司 | 576288.790000 | 99.07 | -- | 0.0 | -- | 99.07 | | 39 | 淮安瑞隆建设有限公司 | 604806.110000 | 97.01 | -- | 0.0 | -- | 97.01 | | 40 | 淮安市润金园林建设发展有限公司 | 600932.960000 | 97.61 | -- | 0.0 | -- | 97.61 | | 41 | 淮安威明建设工程有限公司 | 585912.180000 | 99.92 | -- | 0.0 | -- | 99.92 | | 42 | 淮安迅航项目管理有限公司 | 615007.650000 | 95.44 | -- | 0.0 | -- | 95.44 | | 43 | 江苏安先盛建设工程有限公司 | 585417.370000 | 99.99 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | | 44 | 江苏奥超建设有限公司 | 608798.340000 | 96.4 | -- | 0.0 | -- | 96.40 | | 45 | 江苏奥建龙建筑有限公司 | 607005.690000 | 96.67 | -- | 0.0 | -- | 96.67 | | 46 | 江苏百麒建设有限公司 | 604813.130000 | 97.01 | -- | 0.0 | -- | 97.01 | | 47 | 江苏邦威建设工程有限公司 | 602642.480000 | 97.34 | -- | 0.0 | -- | 97.34 | | 48 | 江苏博发建设工程有限公司 | 613333.360000 | 95.7 | -- | 0.0 | -- | 95.70 | | 49 | 江苏昌维建设有限公司 | 585176.090000 | 99.98 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | | 50 | 江苏长天建设有限公司 | 583444.140000 | 99.8 | -- | 0.0 | -- | 99.80 | | 51 | 江苏宸之霖建设工程有限公司 | 602045.970000 | 97.44 | -- | 0.0 | -- | 97.44 | | 52 | 江苏成运建设有限公司 | 608652.410000 | 96.42 | -- | 0.0 | -- | 96.42 | | 53 | 江苏驰朗建设有限公司 | 598011.690000 | 98.06 | -- | 0.0 | -- | 98.06 | | 54 | 江苏楚城建设有限公司 | 601376.690000 | 97.54 | -- | 0.0 | -- | 97.54 | | 55 | 江苏楚亿峯建设工程有限公司 | 605629.580000 | 96.88 | -- | 0.0 | -- | 96.88 | | 56 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | 602000.920000 | 97.44 | -- | 0.0 | -- | 97.44 | | 57 | 江苏创凡建设工程有限公司 | 592265.720000 | 98.94 | -- | 0.0 | -- | 98.94 | | 58 | 江苏春风建设有限公司 | 610815.060000 | 96.09 | -- | 0.0 | -- | 96.09 | | 59 | 江苏春之润建设工程有限公司 | 598077.120000 | 98.05 | -- | 0.0 | -- | 98.05 | | 60 | 江苏淳拓建设有限公司 | 634347.350000 | 92.47 | -- | 0.0 | -- | 92.47 | | 61 | 江苏德巨建设工程有限公司 | 605006.210000 | 96.98 | -- | 0.0 | -- | 96.98 | | 62 | 江苏鼎楼建设工程有限公司 | 623241.680000 | 94.18 | -- | 0.0 | -- | 94.18 | | 63 | 江苏东泓昇建设有限公司 | 612870.580000 | 95.77 | -- | 0.0 | -- | 95.77 | | 64 | 江苏东曙建设有限公司 | 604738.750000 | 97.02 | -- | 0.0 | -- | 97.02 | | 65 | 江苏二八建设有限公司 | 579912.330000 | 99.44 | -- | 0.0 | -- | 99.44 | | 66 | 江苏方华建设有限公司 | 590879.310000 | 99.15 | -- | 0.0 | -- | 99.15 | | 67 | 江苏飞诺建设工程有限公司 | 613095.430000 | 95.74 | -- | 0.0 | -- | 95.74 | | 68 | 江苏丰南建设工程有限公司 | 625622.210000 | 93.81 | -- | 0.0 | -- | 93.81 | | 69 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | 599559.860000 | 97.82 | -- | 0.0 | -- | 97.82 | | 70 | 江苏峰永环境建设有限公司 | 577259.370000 | 99.17 | -- | 0.0 | -- | 99.17 | | 71 | 江苏峰之都建设工程有限公司 | 610407.000000 | 96.15 | -- | 0.0 | -- | 96.15 | | 72 | 江苏亘丰建设工程有限公司 | 589611.430000 | 99.35 | -- | 0.0 | -- | 99.35 | | 73 | 江苏亘正建设工程有限公司 | 616002.010000 | 95.29 | -- | 0.0 | -- | 95.29 | | 74 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | 574012.250000 | 98.84 | -- | 0.0 | -- | 98.84 | | 75 | 江苏广之联建设工程有限公司 | 607136.990000 | 96.65 | -- | 0.0 | -- | 96.65 | | 76 | 江苏海风建设有限公司 | 613386.590000 | 95.69 | -- | 0.0 | -- | 95.69 | | 77 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | 608054.550000 | 96.51 | -- | 0.0 | -- | 96.51 | | 78 | 江苏汉晟建设工程有限公司 | 602493.920000 | 97.37 | -- | 0.0 | -- | 97.37 | | 79 | 江苏汉象建设集团有限公司 | 592340.360000 | 98.93 | -- | 0.0 | -- | 98.93 | | 80 | 江苏瀚辰园林科技有限公司 | 595991.170000 | 98.37 | -- | 0.0 | -- | 98.37 | | 81 | 江苏瀚尔澜建设有限公司 | 615005.930000 | 95.44 | -- | 0.0 | -- | 95.44 | | 82 | 江苏浩柏建设工程有限公司 | 583232.030000 | 99.78 | -- | 0.0 | -- | 99.78 | | 83 | 江苏浩恩建设(集团)有限公司 | 619200.850000 | 94.8 | -- | 0.0 | -- | 94.80 | | 84 | 江苏皓亚建设工程有限公司 | 582909.510000 | 99.75 | -- | 0.0 | -- | 99.75 | | 85 | 江苏恒诺水利工程有限公司 | 606674.830000 | 96.72 | -- | 0.0 | -- | 96.72 | | 86 | 江苏恒之铎建设工程有限公司 | 600552.800000 | 97.67 | -- | 0.0 | -- | 97.67 | | 87 | 江苏宏达盛建设工程有限公司 | 593188.330000 | 98.8 | -- | 0.0 | -- | 98.80 | | 88 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 603925.340000 | 97.15 | -- | 0.0 | -- | 97.15 | | 89 | 江苏华梁制造集团有限公司 | 614800.000000 | 95.47 | -- | 0.0 | -- | 95.47 | | 90 | 江苏华茂建设工程有限公司 | 601794.000000 | 97.47 | -- | 0.0 | -- | 97.47 | | 91 | 江苏辉舒建设工程有限公司 | 615484.510000 | 95.37 | -- | 0.0 | -- | 95.37 | | 92 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 612500.000000 | 95.83 | -- | 0.0 | -- | 95.83 | | 93 | 江苏汇郡建设工程有限公司 | 617123.450000 | 95.12 | -- | 0.0 | -- | 95.12 | | 94 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 605883.110000 | 96.85 | -- | 0.0 | -- | 96.85 | | 95 | 江苏火灵建设工程有限公司 | 599218.000000 | 97.87 | -- | 0.0 | -- | 97.87 | | 96 | 江苏迹开建设有限公司 | 604442.930000 | 97.07 | -- | 0.0 | -- | 97.07 | | 97 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | 576886.050000 | 99.13 | -- | 0.0 | -- | 99.13 | | 98 | 江苏交港建设有限公司 | 587629.420000 | 99.65 | -- | 0.0 | -- | 99.65 | | 99 | 江苏捷致建设有限公司 | 588038.860000 | 99.59 | -- | 0.0 | -- | 99.59 | | 100 | 江苏金标建设科技有限公司 | 618018.420000 | 94.98 | -- | 0.0 | -- | 94.98 | | 101 | 江苏金旺建设工程有限公司 | 576587.220000 | 99.1 | -- | 0.0 | -- | 99.10 | | 102 | 江苏锦淮建设有限公司 | 612463.850000 | 95.83 | -- | 0.0 | -- | 95.83 | | 103 | 江苏景强建设工程有限公司 | 616901.770000 | 95.15 | -- | 0.0 | -- | 95.15 | | 104 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | 618005.330000 | 94.98 | -- | 0.0 | -- | 94.98 | | 105 | 江苏璟天建设有限公司 | 628228.700000 | 93.41 | -- | 0.0 | -- | 93.41 | | 106 | 江苏九鼎建设工程有限公司 | 616666.000000 | 95.19 | -- | 0.0 | -- | 95.19 | | 107 | 江苏君润建设工程有限公司 | 601194.880000 | 97.57 | -- | 0.0 | -- | 97.57 | | 108 | 江苏开泉建设有限公司 | 587005.280000 | 99.75 | -- | 0.0 | -- | 99.75 | | 109 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | 606226.810000 | 96.79 | -- | 0.0 | -- | 96.79 | | 110 | 江苏雷利塔建设工程有限公司 | 592666.880000 | 98.88 | -- | 0.0 | -- | 98.88 | | 111 | 江苏联置建设工程有限公司 | 614722.990000 | 95.49 | -- | 0.0 | -- | 95.49 | | 112 | 江苏亮达建设集团有限公司 | 577184.310000 | 99.16 | -- | 0.0 | -- | 99.16 | | 113 | 江苏龙发建设工程有限公司 | 616197.670000 | 95.26 | -- | 0.0 | -- | 95.26 | | 114 | 江苏龙淮建设有限公司 | 591179.520000 | 99.11 | -- | 0.0 | -- | 99.11 | | 115 | 江苏龙门建设工程有限公司 | 593687.420000 | 98.72 | -- | 0.0 | -- | 98.72 | | 116 | 江苏隆邦农业科技有限公司 | 576953.030000 | 99.14 | -- | 0.0 | -- | 99.14 | | 117 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | 598910.330000 | 97.92 | -- | 0.0 | -- | 97.92 | | 118 | 江苏罗傲建设工程有限公司 | 616779.970000 | 95.17 | -- | 0.0 | -- | 95.17 | | 119 | 江苏名升建设有限公司 | 615330.130000 | 95.39 | -- | 0.0 | -- | 95.39 | | 120 | 江苏沐淮建设工程有限公司 | 577035.380000 | 99.15 | -- | 0.0 | -- | 99.15 | | 121 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | 582434.990000 | 99.7 | -- | 0.0 | -- | 99.70 | | 122 | 江苏南烽建设工程有限公司 | 609437.170000 | 96.3 | -- | 0.0 | -- | 96.30 | | 123 | 江苏南鹏建设有限公司 | 583933.830000 | 99.85 | -- | 0.0 | -- | 99.85 | | 124 | 江苏能宇建设工程有限公司 | 605853.560000 | 96.85 | -- | 0.0 | -- | 96.85 | | 125 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | 614289.960000 | 95.55 | -- | 0.0 | -- | 95.55 | | 126 | 江苏湃铭建设有限公司 | 616350.560000 | 95.24 | -- | 0.0 | -- | 95.24 | | 127 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | 605719.170000 | 96.87 | -- | 0.0 | -- | 96.87 | | 128 | 江苏鹏达建设集团有限公司 | 600629.880000 | 97.65 | -- | 0.0 | -- | 97.65 | | 129 | 江苏品维建设工程有限公司 | 573950.000000 | 98.83 | -- | 0.0 | -- | 98.83 | | 130 | 江苏品悦建设工程有限公司 | 631312.610000 | 92.94 | -- | 0.0 | -- | 92.94 | | 131 | 江苏琦至建设工程有限公司 | 609877.650000 | 96.23 | -- | 0.0 | -- | 96.23 | | 132 | 江苏启奥建设工程有限公司 | 584567.000000 | 99.92 | -- | 0.0 | -- | 99.92 | | 133 | 江苏沁晟建设工程有限公司 | 576736.250000 | 99.12 | -- | 0.0 | -- | 99.12 | | 134 | 江苏庆辉建筑装饰有限公司 | 603307.420000 | 97.24 | -- | 0.0 | -- | 97.24 | | 135 | 江苏全晟建设工程有限公司 | 575504.950000 | 98.99 | -- | 0.0 | -- | 98.99 | | 136 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | 605505.000000 | 96.9 | -- | 0.0 | -- | 96.90 | | 137 | 江苏瑞隆建设工程有限公司 | 610087.160000 | 96.2 | -- | 0.0 | -- | 96.20 | | 138 | 江苏睿涵建设有限公司 | 621905.130000 | 94.38 | -- | 0.0 | -- | 94.38 | | 139 | 江苏润伦建设工程有限公司 | 621596.000000 | 94.43 | -- | 0.0 | -- | 94.43 | | 140 | 江苏润俞诚建设有限公司 | 594804.110000 | 98.55 | -- | 0.0 | -- | 98.55 | | 141 | 江苏森鑫项目管理有限公司 | 605877.460000 | 96.85 | -- | 0.0 | -- | 96.85 | | 142 | 江苏山禾建设有限公司 | 600110.000000 | 97.73 | -- | 0.0 | -- | 97.73 | | 143 | 江苏省恒通市政建设有限公司 | 607197.490000 | 96.64 | -- | 0.0 | -- | 96.64 | | 144 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | 593437.470000 | 98.76 | -- | 0.0 | -- | 98.76 | | 145 | 江苏盛为建设有限公司 | 612565.350000 | 95.82 | -- | 0.0 | -- | 95.82 | | 146 | 江苏世顺建设发展有限公司 | 620933.540000 | 94.53 | -- | 0.0 | -- | 94.53 | | 147 | 江苏世骁建设有限公司 | 607720.190000 | 96.56 | -- | 0.0 | -- | 96.56 | | 148 | 江苏首开建设工程有限公司 | 598163.740000 | 98.03 | -- | 0.0 | -- | 98.03 | | 149 | 江苏双建成硕建筑工程有限公司 | 573944.520000 | 98.83 | -- | 0.0 | -- | 98.83 | | 150 | 江苏顺发环保科技有限公司 | 613379.000000 | 95.69 | -- | 0.0 | -- | 95.69 | | 151 | 江苏硕麟建设工程有限公司 | 617899.390000 | 95.0 | -- | 0.0 | -- | 95.00 | | 152 | 江苏四方田建设有限公司 | 619083.150000 | 94.82 | -- | 0.0 | -- | 94.82 | | 153 | 江苏腾昊建筑工程有限公司 | 605618.620000 | 96.89 | -- | 0.0 | -- | 96.89 | | 154 | 江苏腾淮建设有限公司 | 585621.110000 | 99.96 | -- | 0.0 | -- | 99.96 | | 155 | 江苏腾梓建设工程有限公司 | 604942.050000 | 96.99 | -- | 0.0 | -- | 96.99 | | 156 | 江苏天强建设有限公司 | 570271.360000 | 98.45 | -- | 0.0 | -- | 98.45 | | 157 | 江苏天尚建设工程有限公司 | 584289.190000 | 99.89 | -- | 0.0 | -- | 99.89 | | 158 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | 614439.280000 | 95.53 | -- | 0.0 | -- | 95.53 | | 159 | 江苏天子建设集团有限公司 | 635666.380000 | 92.27 | -- | 0.0 | -- | 92.27 | | 160 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | 595998.640000 | 98.37 | -- | 0.0 | -- | 98.37 | | 161 | 江苏铁骉建工有限公司 | 602100.000000 | 97.43 | -- | 0.0 | -- | 97.43 | | 162 | 江苏同步建设有限公司 | 612302.510000 | 95.86 | -- | 0.0 | -- | 95.86 | | 163 | 江苏万如建设有限公司 | 598984.970000 | 97.91 | -- | 0.0 | -- | 97.91 | | 164 | 江苏旺途建设有限公司 | 609512.980000 | 96.29 | -- | 0.0 | -- | 96.29 | | 165 | 江苏威祥缘建设工程有限公司 | 576437.970000 | 99.08 | -- | 0.0 | -- | 99.08 | | 166 | 江苏新品建设工程有限公司 | 608507.200000 | 96.44 | -- | 0.0 | -- | 96.44 | | 167 | 江苏鑫天淼建设工程有限公司 | 597865.100000 | 98.08 | -- | 0.0 | -- | 98.08 | | 168 | 江苏鑫通项目管理有限公司 | 617507.720000 | 95.06 | -- | 0.0 | -- | 95.06 | | 169 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | 585735.660000 | 99.94 | -- | 0.0 | -- | 99.94 | | 170 | 江苏旭峰市政工程有限公司 | 583551.770000 | 99.81 | -- | 0.0 | -- | 99.81 | | 171 | 江苏旭拓建设有限公司 | 593982.850000 | 98.68 | -- | 0.0 | -- | 98.68 | | 172 | 江苏巽阳园林建设工程有限公司 | 603103.060000 | 97.27 | -- | 0.0 | -- | 97.27 | | 173 | 江苏垚衢建设工程有限公司 | 608100.210000 | 96.51 | -- | 0.0 | -- | 96.51 | | 174 | 江苏一体工程有限公司 | 613940.560000 | 95.61 | -- | 0.0 | -- | 95.61 | | 175 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | 585598.720000 | 99.96 | -- | 0.0 | -- | 99.96 | | 176 | 江苏益锋建设有限公司 | 624566.780000 | 93.97 | -- | 0.0 | -- | 93.97 | | 177 | 江苏永茂建设工程有限公司 | 577334.010000 | 99.18 | -- | 0.0 | -- | 99.18 | | 178 | 江苏永磐建设有限公司 | 594239.680000 | 98.64 | -- | 0.0 | -- | 98.64 | | 179 | 江苏右居建设有限公司 | 594932.520000 | 98.53 | -- | 0.0 | -- | 98.53 | | 180 | 江苏羽鹏工程建设有限公司 | 604733.730000 | 97.02 | -- | 0.0 | -- | 97.02 | | 181 | 江苏聿楷环境建设有限公司 | 616305.740000 | 95.24 | -- | 0.0 | -- | 95.24 | | 182 | 江苏郁森建设有限公司 | 608216.220000 | 96.49 | -- | 0.0 | -- | 96.49 | | 183 | 江苏裕巨建设有限公司 | 588234.150000 | 99.56 | -- | 0.0 | -- | 99.56 | | 184 | 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 | 611585.170000 | 95.97 | -- | 0.0 | -- | 95.97 | | 185 | 江苏展威建设有限公司 | 600999.000000 | 97.6 | -- | 0.0 | -- | 97.60 | | 186 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 606749.430000 | 96.71 | -- | 0.0 | -- | 96.71 | | 187 | 江苏振侨建设工程有限公司 | 597088.370000 | 98.2 | -- | 0.0 | -- | 98.20 | | 188 | 江苏振荣建设工程有限公司 | 596105.570000 | 98.35 | -- | 0.0 | -- | 98.35 | | 189 | 江苏正其德建设工程有限公司 | 592419.770000 | 98.92 | -- | 0.0 | -- | 98.92 | | 190 | 江苏政联建设有限公司 | 593327.230000 | 98.78 | -- | 0.0 | -- | 98.78 | | 191 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | 604972.530000 | 96.99 | -- | 0.0 | -- | 96.99 | | 192 | 江苏中峨建设有限公司 | 579929.150000 | 99.44 | -- | 0.0 | -- | 99.44 | | 193 | 江苏中天创联建设有限公司 | 598313.060000 | 98.01 | -- | 0.0 | -- | 98.01 | | 194 | 江苏中禧建设有限公司 | 600157.110000 | 97.73 | -- | 0.0 | -- | 97.73 | | 195 | 江苏中优建设工程有限公司 | 602635.780000 | 97.35 | -- | 0.0 | -- | 97.35 | | 196 | 江苏中装建设有限公司 | 598199.970000 | 98.03 | -- | 0.0 | -- | 98.03 | | 197 | 江苏洲锦建设工程有限公司 | 605778.890000 | 96.86 | -- | 0.0 | -- | 96.86 | | 198 | 江苏筑途建设有限公司 | 607122.750000 | 96.66 | -- | 0.0 | -- | 96.66 | | 199 | 江苏装联项目管理有限公司 | 593527.440000 | 98.75 | -- | 0.0 | -- | 98.75 | | 200 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 609648.130000 | 96.27 | -- | 0.0 | -- | 96.27 | | 201 | 靖江市河川路桥工程有限公司 | 581574.130000 | 99.61 | -- | 0.0 | -- | 99.61 | | 202 | 林航建设有限公司 | 599315.710000 | 97.86 | -- | 0.0 | -- | 97.86 | | 203 | 林隆建设发展有限公司 | 609153.390000 | 96.34 | -- | 0.0 | -- | 96.34 | | 204 | 林耘建设有限公司 | 600588.630000 | 97.66 | -- | 0.0 | -- | 97.66 | | 205 | 南京艾塔通建设工程有限公司 | 612655.160000 | 95.8 | -- | 0.0 | -- | 95.80 | | 206 | 南京翠通建筑安装工程有限公司 | 625258.270000 | 93.87 | -- | 0.0 | -- | 93.87 | | 207 | 南京膏泽建设工程有限公司 | 617049.020000 | 95.13 | -- | 0.0 | -- | 95.13 | | 208 | 南京国骄建设科技有限公司 | 575340.900000 | 98.97 | -- | 0.0 | -- | 98.97 | | 209 | 南京花程建设有限公司 | 589350.030000 | 99.39 | -- | 0.0 | -- | 99.39 | | 210 | 南京久彩建设工程有限公司 | 581374.770000 | 99.59 | -- | 0.0 | -- | 99.59 | | 211 | 南京坤金建设工程有限公司 | 605627.130000 | 96.89 | -- | 0.0 | -- | 96.89 | | 212 | 南京雷凯建设工程有限公司 | 613851.060000 | 95.62 | -- | 0.0 | -- | 95.62 | | 213 | 南京绿远环境工程有限公司 | 592245.920000 | 98.94 | -- | 0.0 | -- | 98.94 | | 214 | 南京全力建设有限公司 | 616716.370000 | 95.18 | -- | 0.0 | -- | 95.18 | | 215 | 南京晟业建设工程有限公司 | 621070.500000 | 94.51 | -- | 0.0 | -- | 94.51 | | 216 | 南京添彩园林工程有限公司 | 617259.710000 | 95.1 | -- | 0.0 | -- | 95.10 | | 217 | 南京星之圆建设有限公司 | 611937.980000 | 95.92 | -- | 0.0 | -- | 95.92 | | 218 | 南京益力建设工程有限公司 | 618248.470000 | 94.94 | -- | 0.0 | -- | 94.94 | | 219 | 南京泽爵建设有限公司 | 581511.000000 | 99.6 | -- | 0.0 | -- | 99.60 | | 220 | 南京众浔建设工程有限公司 | 584007.670000 | 99.86 | -- | 0.0 | -- | 99.86 | | 221 | 琦群建设集团有限公司 | 578304.570000 | 99.28 | -- | 0.0 | -- | 99.28 | | 222 | 权海建设(河南)有限公司 | 596371.930000 | 98.31 | -- | 0.0 | -- | 98.31 | | 223 | 铨晟建设工程有限公司 | 634747.790000 | 92.41 | -- | 0.0 | -- | 92.41 | | 224 | 荣商建设集团有限公司 | 593161.620000 | 98.8 | -- | 0.0 | -- | 98.80 | | 225 | 山东宏盛市政园林工程有限公司 | 611100.000000 | 96.04 | -- | 0.0 | -- | 96.04 | | 226 | 山和工程集团有限公司 | 611527.590000 | 95.98 | -- | 0.0 | -- | 95.98 | | 227 | 上海顺禧隆市政工程有限公司 | 589158.270000 | 99.42 | -- | 0.0 | -- | 99.42 | | 228 | 升旭建工有限公司 | 603828.000000 | 97.16 | -- | 0.0 | -- | 97.16 | | 229 | 沭阳县华盛园林绿化工程有限公司 | 613740.630000 | 95.64 | -- | 0.0 | -- | 95.64 | | 230 | 双建建设股份有限公司 | 604835.800000 | 97.01 | -- | 0.0 | -- | 97.01 | | 231 | 双信建设集团有限公司 | 602496.770000 | 97.37 | -- | 0.0 | -- | 97.37 | | 232 | 四川省旗来建设工程有限公司 | 561393.280000 | 97.54 | -- | 0.0 | -- | 97.54 | | 233 | 四川雄国建设工程有限公司 | 622222.220000 | 94.33 | -- | 0.0 | -- | 94.33 | | 234 | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | 617201.650000 | 95.11 | -- | 0.0 | -- | 95.11 | | 235 | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | 618172.200000 | 94.96 | -- | 0.0 | -- | 94.96 | | 236 | 苏州上元建设工程有限公司 | 566553.330000 | 98.07 | -- | 0.0 | -- | 98.07 | | 237 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | 586836.480000 | 99.77 | -- | 0.0 | -- | 99.77 | | 238 | 宿迁东润建设工程有限公司 | 600688.000000 | 97.64 | -- | 0.0 | -- | 97.64 | | 239 | 宿迁广安建设工程有限公司 | 617291.240000 | 95.09 | -- | 0.0 | -- | 95.09 | | 240 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | 593124.180000 | 98.81 | -- | 0.0 | -- | 98.81 | | 241 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | 599358.270000 | 97.85 | -- | 0.0 | -- | 97.85 | | 242 | 宿迁景润工程设计建设有限公司 | 634671.730000 | 92.42 | -- | 0.0 | -- | 92.42 | | 243 | 宿迁瑞源建设工程有限公司 | 596740.740000 | 98.25 | -- | 0.0 | -- | 98.25 | | 244 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | 602568.980000 | 97.36 | -- | 0.0 | -- | 97.36 | | 245 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | 599238.820000 | 97.87 | -- | 0.0 | -- | 97.87 | | 246 | 宿迁市亦耀建设工程有限公司 | 627131.050000 | 93.58 | -- | 0.0 | -- | 93.58 | | 247 | 宿迁苏瑞园林绿化工程有限公司 | 603079.100000 | 97.28 | -- | 0.0 | -- | 97.28 | | 248 | 宿迁宇昂建设有限公司 | 611042.340000 | 96.05 | -- | 0.0 | -- | 96.05 | | 249 | 宿迁正源建设有限公司 | 552472.770000 | 96.63 | -- | 0.0 | -- | 96.63 | | 250 | 宿迁中达建设有限公司 | 603229.080000 | 97.25 | -- | 0.0 | -- | 97.25 | | 251 | 宿迁中骏建设有限公司 | 595700.010000 | 98.41 | -- | 0.0 | -- | 98.41 | | 252 | 宿迁紫金建设有限公司 | 593385.810000 | 98.77 | -- | 0.0 | -- | 98.77 | | 253 | 泰源工程集团股份有限公司 | 600641.300000 | 97.65 | -- | 0.0 | -- | 97.65 | | 254 | 泰州磊阳建设工程有限公司 | 681000.000000 | 85.3 | -- | 0.0 | -- | 85.30 | | 255 | 万弘建设集团有限公司 | 568039.040000 | 98.22 | -- | 0.0 | -- | 98.22 | | 256 | 唯美营造工程集团有限公司 | 590697.280000 | 99.18 | -- | 0.0 | -- | 99.18 | | 257 | 武汉景天园林有限公司 | 585546.450000 | 99.97 | -- | 0.0 | -- | 99.97 | | 258 | 徐州国禾建设有限公司 | 607720.210000 | 96.56 | -- | 0.0 | -- | 96.56 | | 259 | 徐州市工业设备安装有限责任公司 | 615783.130000 | 95.32 | -- | 0.0 | -- | 95.32 | | 260 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | 608167.970000 | 96.49 | -- | 0.0 | -- | 96.49 | | 261 | 扬州蒲东市政工程有限公司 | 587169.230000 | 99.72 | -- | 0.0 | -- | 99.72 | | 262 | 一元春建筑集团有限公司 | 610407.810000 | 96.15 | -- | 0.0 | -- | 96.15 | | 263 | 展康建设集团有限公司 | 599554.750000 | 97.82 | -- | 0.0 | -- | 97.82 | | 264 | 秩诚建设集团有限公司 | 592674.840000 | 98.88 | -- | 0.0 | -- | 98.88 | | 265 | 智诚建科设计有限公司 | 630606.010000 | 93.04 | -- | 0.0 | -- | 93.04 | | 266 | 中达伟业建设集团有限公司 | 599574.770000 | 97.82 | -- | 0.0 | -- | 97.82 | | 267 | 中讴建设集团有限公司 | 613199.960000 | 95.72 | -- | 0.0 | -- | 95.72 | | 268 | 中腾吉祥建工集团有限公司 | 610605.050000 | 96.12 | -- | 0.0 | -- | 96.12 | | 269 | 中旭建投(贵州)建设有限公司 | 586688.880000 | 99.8 | -- | 0.0 | -- | 99.80 | | 270 | 中振建设有限公司 | 611632.380000 | 95.96 | -- | 0.0 | -- | 95.96 | | 271 | 中筑宁泰建工(河南)有限公司 | 601235.580000 | 97.56 | -- | 0.0 | -- | 97.56 | | 272 | 中桩基础工程有限公司 | 621979.770000 | 94.37 | -- | 0.0 | -- | 94.37 | |
| 6、拟确定中标人:江苏安先盛建设工程有限公司 |
| |
| 7、备注: |
| |
| 本评标结果公示期自2024-06-11起,至2024-06-14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:泗阳县城厢街道办事处 |
| 日期:2024-06-11 |
文章推荐:
泗阳县城厢街道污水管网二期项目评标结果公示
[滦州市][中标结果公告]滦州市文化广场场馆展陈装修运营项目监理中标公告
大麦屿街道长山咀-古顺村人居环境提升工程开评标情况结果公告
黑龙江省大庆市心理医院维修改造项目评标公示