| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:B3206210336001280001002 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省海安高级中学的江苏省海安高级中学教学楼外墙改造工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 江苏宁乐建设工程有限公司 | | 投标报价 | 905456.26元 | 905628.0元 | 906103.17元 | | 项目负责人 | 康丽(注册二级建造师·建筑工程,证书编号:苏232232318879) | 张翠平(注册二级建造师·建筑工程,证书编号:苏232212162086) | 罗增林(注册二级建造师·建筑工程,证书编号:苏232131322172) | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | |
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
| 3、废标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | 江苏诺骄建设有限公司 | 未提供中小企业声明函 | | 2 | 江苏越佳建设工程有限公司 | 未提供有效的信用手册 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | 1 | 江苏祥庆建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 2 | 江苏任航建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 3 | 方阳建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 4 | 南通锦丰建筑安装工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 5 | 江苏得体建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 6 | 江苏拾光建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 7 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 8 | 南通隆欧星建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 9 | 江苏浩德建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 10 | 南通久恒工程项目管理集团有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 11 | 江苏宁乐建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 12 | 江苏乾扬建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 13 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 14 | 南通泰轩建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 15 | 盐城宇轩建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 16 | 江苏善通建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 17 | 南通翔煦建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 18 | 江苏儒驰建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 19 | 江苏巨默建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 20 | 江苏雷勇建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 21 | 江苏凯腾建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 22 | 江苏通浦建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 23 | 江苏筱屹建筑装饰有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 24 | 江苏华木空间结构有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 25 | 江苏隆辉建设股份有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 26 | 江苏中庸建设集团有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 27 | 中崭建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 28 | 紫石建设集团有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 29 | 南通骏欧建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 30 | 南通市建华交通建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 31 | 江苏裕昌建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 32 | 江苏泽森建设集团有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 33 | 江苏清旭建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 34 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 35 | 江苏通郧建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 36 | 盐城凯祥建筑工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 37 | 上海天路弹性材料集团股份有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 38 | 江苏业建建设集团有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 39 | 江苏隽铭建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 40 | 南通科荣建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 41 | 江苏建广诚建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 42 | 南通仁嘉建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 43 | 江苏雄盛建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 44 | 江苏万升建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 45 | 江苏德汇建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 46 | 江苏乾祺建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 47 | 南通富尔顿装饰工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 48 | 江苏翀莹建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 49 | 南通茂泽建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 50 | 南通萱禾市政建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 51 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 52 | 南通鱼跃建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 53 | 江苏欣鼎建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 54 | 江苏凯元涞建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 55 | 南京亿晟达建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 56 | 江苏燊燊建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 57 | 杰成科技有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 58 | 南通联建建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 59 | 江苏奥尊建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 60 | 南通鼎仑建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 61 | 南通光华建筑工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 62 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 63 | 江苏盐强建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 64 | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | 0.0 | | | | | | | | 65 | 江苏昊佳建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 66 | 南通嘉韵建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 67 | 南通倩祥建筑工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 68 | 南通振霆建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 69 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 70 | 江苏禄顺建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 71 | 江苏致桓建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 72 | 江苏旭泰建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 73 | 江苏冬日暖阳建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 74 | 江苏涵裕建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 75 | 南通新北建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 76 | 南通锋华建筑安装工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 77 | 江苏盐都建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 78 | 江苏久德建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 79 | 南通达洲建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 80 | 江苏新浩创建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 81 | 南通龙控建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 82 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 83 | 南通市华厦建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 84 | 江苏磐睿建设开发有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 85 | 江苏博工建设发展有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 86 | 江苏中稔建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 87 | 江苏映程建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 88 | 江苏仁发建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 89 | 宿迁安明建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 90 | 如皋市旭达建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 91 | 江苏宏东建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 92 | 浙江泓策佳业建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 93 | 江苏品飞建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 94 | 盐城宇泊建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 95 | 南通久泰建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 96 | 南通市海成建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 97 | 江苏仁龙建设集团有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 98 | 江苏仁厚建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 99 | 南通昌弘建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 100 | 江苏永上建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 101 | 南通骏凯建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 102 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 103 | 南通泓川建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 104 | 江苏良匠建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 105 | 江苏亭湖建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 106 | 江苏朗正装饰工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 107 | 江苏诺骄建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 108 | 江苏博伟峰建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 109 | 江苏东来祥环境建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 110 | 南通星瀚建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 111 | 浙江泓锐建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 112 | 江苏水总水利建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 113 | 江苏万源建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 114 | 南通市天源实业有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 115 | 江苏铂铱建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 116 | 江苏好地方建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 117 | 江苏洲佳建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 118 | 江苏楠梦建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 119 | 江苏中至建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 120 | 南通平盛建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 121 | 江苏沪邦建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 122 | 四川永耀程建筑工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 123 | 江苏城市家人建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 124 | 江苏巨筑建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 125 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 126 | 卓循建设(浙江)有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 127 | 江苏越佳建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 128 | 南通连楹建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 129 | 江苏合腾建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 130 | 南通龙楹建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 131 | 江苏能韶建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 132 | 江苏振凯建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 133 | 江苏娄恒建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 134 | 江苏威盾建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 135 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 136 | 江苏峻彪建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 137 | 南通兆烁建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 138 | 南通中沪建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 139 | 正扬科技发展有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 140 | 南通凝聚建筑工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 141 | 江苏晟阳建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 142 | 江苏龙麒建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 143 | 江苏石华建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 144 | 江苏欧锋建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 145 | 江苏鹏空建筑工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 146 | 南通弘正建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 147 | 南通安高建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 148 | 江苏右居建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 149 | 中桩基础工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 150 | 江苏置恒建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 151 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 152 | 江苏天尚建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | | | 153 | 南通顺宇建设工程有限公司 | 0.0 | | | | | | |
|
| 6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | | 1 | 上海天路弹性材料集团股份有限公司 | 1001514.39 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 2 | 中崭建设有限公司 | 936248.20 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 3 | 中桩基础工程有限公司 | 933444.43 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 4 | 卓循建设(浙江)有限公司 | 947009.75 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 5 | 南京亿晟达建设工程有限公司 | 903256.00 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 6 | 南通中沪建设工程有限公司 | 910125.35 | 95.27 | 95.27 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 7 | 南通久恒工程项目管理集团有限公司 | 930956.80 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 8 | 南通久泰建设工程有限公司 | 1000158.84 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 9 | 南通仁嘉建设工程有限公司 | 891714.35 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 10 | 南通倩祥建筑工程有限公司 | 871161.74 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 11 | 南通兆烁建设工程有限公司 | 896218.81 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 12 | 南通光华建筑工程有限公司 | 909528.18 | 95.37 | 95.37 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 13 | 南通凝聚建筑工程有限公司 | 912651.13 | 94.78 | 94.78 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 14 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 940940.88 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 15 | 南通嘉韵建设工程有限公司 | 906956.44 | 95.81 | 95.81 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 16 | 南通安高建设工程有限公司 | 883221.83 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 17 | 南通富尔顿装饰工程有限公司 | 858852.58 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 18 | 南通市华厦建设有限公司 | 912478.46 | 94.83 | 94.83 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 19 | 南通市天源实业有限公司 | 959987.35 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 20 | 南通市建华交通建设工程有限公司 | 962552.21 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 21 | 南通市海成建设工程有限公司 | 896826.85 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 22 | 南通平盛建设工程有限公司 | 940673.65 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 23 | 南通弘正建设工程有限公司 | 914728.69 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 24 | 南通振霆建设工程有限公司 | 1016899.00 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 25 | 南通新北建设工程有限公司 | 869998.18 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 26 | 南通昌弘建设工程有限公司 | 908228.88 | 95.59 | 95.59 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 27 | 南通星瀚建设工程有限公司 | 904310.45 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 28 | 南通泓川建设有限公司 | 915552.05 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 29 | 南通泰轩建设工程有限公司 | 934775.76 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 30 | 南通科荣建设工程有限公司 | 908878.12 | 95.48 | 95.48 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 31 | 南通翔煦建设工程有限公司 | 1057999.46 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 32 | 南通联建建设工程有限公司 | 904598.69 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 33 | 南通茂泽建设有限公司 | 926008.65 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 34 | 南通萱禾市政建设有限公司 | 963223.39 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 35 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 905456.26 | 96.06 | 96.06 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 36 | 南通达洲建设工程有限公司 | 895204.63 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 37 | 南通连楹建设工程有限公司 | 904545.84 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 38 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 913429.22 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 39 | 南通锋华建筑安装工程有限公司 | 912778.00 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 40 | 南通锦丰建筑安装工程有限公司 | 906247.76 | 95.93 | 95.93 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 41 | 南通隆欧星建设工程有限公司 | 893933.13 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 42 | 南通顺宇建设工程有限公司 | 903535.08 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 43 | 南通骏凯建设工程有限公司 | 900806.61 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 44 | 南通骏欧建设工程有限公司 | 943654.41 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 45 | 南通鱼跃建设工程有限公司 | 914076.85 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 46 | 南通鼎仑建设工程有限公司 | 904598.84 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 47 | 南通龙控建设工程有限公司 | 903675.08 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 48 | 南通龙楹建设工程有限公司 | 886336.81 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 49 | 四川永耀程建筑工程有限公司 | 1008670.60 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 50 | 如皋市旭达建设工程有限公司 | 937502.92 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 51 | 宿迁安明建设工程有限公司 | 920010.17 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 52 | 方阳建设有限公司 | 941260.58 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 53 | 杰成科技有限公司 | 924790.34 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 54 | 正扬科技发展有限公司 | 934538.97 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 55 | 江苏万升建设工程有限公司 | 940417.46 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 56 | 江苏万源建设工程有限公司 | 942117.16 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 57 | 江苏业建建设集团有限公司 | 927415.13 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 58 | 江苏东来祥环境建设有限公司 | 923084.75 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 59 | 江苏中庸建设集团有限公司 | 888550.06 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 60 | 江苏中稔建设有限公司 | 935645.64 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 61 | 江苏中至建设有限公司 | 936929.66 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 62 | 江苏久德建设工程有限公司 | 916687.69 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 63 | 江苏乾扬建设工程有限公司 | 911985.89 | 94.95 | 94.95 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 64 | 江苏乾祺建设有限公司 | 889030.08 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 65 | 江苏亭湖建设工程有限公司 | 899887.65 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 66 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 905628.00 | 96.03 | 96.03 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 67 | 江苏仁厚建设工程有限公司 | 900963.43 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 68 | 江苏仁发建设工程有限公司 | 939468.63 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 69 | 江苏仁龙建设集团有限公司 | 966121.66 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 70 | 江苏任航建设有限公司 | 894398.68 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 71 | 江苏儒驰建设工程有限公司 | 928957.19 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 72 | 江苏冬日暖阳建设有限公司 | 900691.00 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 73 | 江苏凯元涞建设工程有限公司 | 941480.53 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 74 | 江苏凯腾建设工程有限公司 | 911478.18 | 95.04 | 95.04 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 75 | 江苏华木空间结构有限公司 | 895203.91 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 76 | 江苏博伟峰建设工程有限公司 | 1024719.64 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 77 | 江苏博工建设发展有限公司 | 966337.04 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 78 | 江苏右居建设有限公司 | 980927.22 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 79 | 江苏合腾建设工程有限公司 | 904980.26 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 80 | 江苏品飞建设工程有限公司 | 944615.93 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 81 | 江苏善通建设有限公司 | 915379.35 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 82 | 江苏城市家人建设有限公司 | 921184.23 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 83 | 江苏天尚建设工程有限公司 | 948556.44 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 84 | 江苏奥尊建设有限公司 | 900420.86 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 85 | 江苏好地方建设工程有限公司 | 938874.31 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 86 | 江苏威盾建设工程有限公司 | 930348.67 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 87 | 江苏娄恒建设有限公司 | 1040047.08 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 88 | 江苏宁乐建设工程有限公司 | 906103.17 | 95.95 | 95.95 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 89 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 927359.28 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 90 | 江苏宏东建设工程有限公司 | 990828.23 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 91 | 江苏峻彪建设有限公司 | 903030.41 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 92 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 910178.01 | 95.26 | 95.26 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 93 | 江苏巨筑建设有限公司 | 963249.00 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 94 | 江苏巨默建设有限公司 | 925374.97 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 95 | 江苏建广诚建设工程有限公司 | 896206.70 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 96 | 江苏得体建设工程有限公司 | 967826.71 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 97 | 江苏德汇建设有限公司 | 922398.63 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 98 | 江苏拾光建设工程有限公司 | 993175.01 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 99 | 江苏振凯建设工程有限公司 | 997474.05 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 100 | 江苏新浩创建筑装饰工程有限公司 | 923594.03 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 101 | 江苏旭泰建设有限公司 | 951308.00 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 102 | 江苏昊佳建设工程有限公司 | 907597.42 | 95.7 | 95.70 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 103 | 江苏映程建设有限公司 | 932014.76 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 104 | 江苏晟阳建设工程有限公司 | 921813.47 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 105 | 江苏朗正装饰工程有限公司 | 896733.66 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 106 | 江苏楠梦建设工程有限公司 | 931250.05 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 107 | 江苏欣鼎建设工程有限公司 | 918691.26 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 108 | 江苏欧锋建设工程有限公司 | 970736.51 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 109 | 江苏水总水利建设有限公司 | 940173.57 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 110 | 江苏永上建设工程有限公司 | 932483.27 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 111 | 江苏沪邦建设工程有限公司 | 880187.59 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 112 | 江苏泽森建设集团有限公司 | 933885.77 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 113 | 江苏洲佳建设工程有限公司 | 937566.69 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 114 | 江苏浩德建设有限公司 | 903253.88 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 115 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 924198.18 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 116 | 江苏涵裕建设有限公司 | 924462.00 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 117 | 江苏清旭建设工程有限公司 | 928442.07 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 118 | 江苏燊燊建设有限公司 | 1081741.80 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 119 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 938615.01 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 120 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 939820.36 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 121 | 江苏盐强建设工程有限公司 | 931451.50 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 122 | 江苏盐都建设有限公司 | 900151.56 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 123 | 江苏石华建设工程有限公司 | 929666.64 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 124 | 江苏磐睿建设开发有限公司 | 939510.24 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 125 | 江苏祥庆建设工程有限公司 | 966666.00 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 126 | 江苏禄顺建设工程有限公司 | 900000.00 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 127 | 江苏筱屹建筑装饰有限公司 | 866986.21 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 128 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 941771.21 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 129 | 江苏置恒建设有限公司 | 911944.97 | 94.96 | 94.96 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 130 | 江苏翀莹建设工程有限公司 | 899797.98 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 131 | 江苏能韶建设工程有限公司 | 938017.46 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 132 | 江苏致桓建设工程有限公司 | 935126.10 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 133 | 江苏良匠建设有限公司 | 926677.16 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 134 | 江苏裕昌建设工程有限公司 | 912128.26 | 94.93 | 94.93 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 135 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 979758.38 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 136 | 江苏通浦建设工程有限公司 | 910828.32 | 95.15 | 95.15 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 137 | 江苏通郧建设工程有限公司 | 943748.59 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 138 | 江苏铂铱建设有限公司 | 920570.69 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 139 | 江苏隆辉建设股份有限公司 | 875070.50 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 140 | 江苏隽铭建设工程有限公司 | 970089.07 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 141 | 江苏雄盛建设工程有限公司 | 949967.86 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 142 | 江苏雷勇建设工程有限公司 | 916678.05 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 143 | 江苏鹏空建筑工程有限公司 | 1058955.25 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 144 | 江苏龙麒建设工程有限公司 | 916027.86 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 145 | 浙江泓策佳业建设有限公司 | 957612.60 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 146 | 浙江泓锐建设有限公司 | 951438.79 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 147 | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | 927874.41 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 148 | 盐城凯祥建筑工程有限公司 | 926017.77 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 149 | 盐城宇泊建设工程有限公司 | 897216.28 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 150 | 盐城宇轩建设工程有限公司 | 933165.81 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 151 | 紫石建设集团有限公司 | 984379.94 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
| 7、拟确定中标人:南通诚晟建设工程有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自2024-05-31起,至2024-06-03止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:江苏省海安高级中学 |
| 日期:2024-05-31 |
文章推荐:
(江宁分中心)创智人才公寓配套服务用房装修改造工程施工招标公告296866
学思楼修缮二期项目招标公告-采购公告
学思楼修缮二期项目招标公告
平阳县万全镇郑楼老城区d-45-1地块开标记录[a3303010410003240001002]