| 斜塘河南地块学校项目的未入围公示 | |||||||
| 工程编号: | GYY202010035 | 工程名称: | 斜塘河南地块学校项目 | ||||
| 标段编号: | GYY20201003506 | 标段名称: | 斜塘河南地块学校项目装饰工程 | ||||
| 未入围企业列表 | |||||||
| 序号 | 企业名 | 未通过原因 | |||||
| 1 | 苏州金鼎建筑装饰工程有限公司 | 资审合格,招标人未选择 | |||||
| 2 | 苏州合展设计营造股份有限公司 | 资审合格,招标人未选择 | |||||
| 3 | 中孚泰文化建筑股份有限公司 | 资审合格,招标人未选择 | |||||
| 4 | 权琪建设发展有限公司 | 资审合格,招标人未选择 | |||||
| 5 | 牧冈建设工程(苏州)有限公司 | 注册建造师证书使用有效期已过期,且无建造师签名;业绩未来自诚信库。 资审不合格 | |||||
| 6 | 苏州工业园区同明装饰工程有限公司 | 资审合格,招标人未选择 | |||||
| 7 | 江苏颐晟装饰有限公司 | 资审合格,招标人未选择 | |||||
| 8 | 深圳市宝鹰建设集团股份有限公司 | 资审合格,招标人未选择 | |||||
| 9 | 上海蓝天房屋装饰工程有限公司 | 注册建造师证书使用有效期已过期。 资审不合格 | |||||
| 10 | 苏州金世晟建筑装饰工程有限公司 | 资审合格,招标人未选择 | |||||
文章推荐: